• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Рабочие группы » Заседания » №11 от 09.12.2016

Заседания

№11 от 09.12.2016

1.

Об обращении сотрудников СПК Колхоз «Русь» Верхошижемского района и проблемах общественного стимулирования борьбы с рейдерством в отношении сельскохозяйственных предприятий.

1. Направить письмо в адрес Чарушиной С.Г. руководителя УФНС по Кировской области с предложением провести служебную проверку по факту приема сотрудником налоговой инспекции документов о смене руководителя СПК Колхоз «Русь» Верхошижемского района с признаками поддельной печати и отсутствием с его стороны проверочных действий по данному факту, что привело к блокированию деятельности юридического лица.

2. Вопрос оставить на контроле Общественной палаты Кировской области.

2.

Информация Кощеева Н.В. о проведенном круглом столе с участием полицейских Бельгии и Голландии по вопросам борьбы с исламским радикализмом и терроризмом.

1. Информацию Кощеева Н.В. принять к сведению.

2. Продолжать практику проведения подобных мероприятий.

3.1.

О письме Бекетову В.А.

1. Направить письмо Бекетову В.А. с рекомендацией изыскания средств для финансирования социальной рекламы в сфере безопасности дорожного движения.

2. Подготовить письмо-запрос в адрес УМВД по Кировской области с просьбой проинформировать о существующих программах, предусматривающих мероприятия по профилактике ДТП среди населения, в том числе создание социальной рекламы в сфере безопасности дорожного движения.

3. Рассмотреть вопрос о мероприятиях по профилактике ДТП среди населения, в том числе о создании социальной рекламы в сфере безопасности дорожного движения на заседании рабочей группы в феврале 2017 года.

3.2.

Об обращении Тарасова А.Л.

Направить письмо в администрацию города Кирова с просьбой принять меры по эвакуации брошенных автомобилей, являющихся помехой для уборки снега.

3.3.

Об обращении Глебовой В.Н.

1. Поручить Ситчихину К.С. осуществить выезд по адресу указанного (ликвидированного) юридического лица с целью проверки фактов, приведенных заявителем в обращении.

2. По результатам проверки подготовить ответ заявителю.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна