• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Рабочие группы » Заседания » №21 12.10.2017

Заседания

№21 12.10.2017

1.

О рассмотрении материалов по итогам онлайн-совещания 21 июля 2017 года (о пресечении распространения террористической идеологии на территории нашего государства).

1.Организовать круглый стол по вопросу о пресечении распространения террористической идеологии на территории нашего государства с приглашением представителей общественных организаций и объединений, созданных по национальному признаку Кировской области, УФСБ России по Кировской области, УМВД России по Кировской области, ВУЗов г. Кирова.

2. Принять участие в мероприятии, запланированным ФГБОУ ВО «Кировский ГМУ» Минздрава России, по вопросу о пресечении распространения террористической идеологии на территории нашего государства.

2.

О проблеме нарушений прав граждан, допускаемых сотрудниками организаций, оказывающими некоммерческие услуги на долговом рынке.

Информацию принять к сведению.

3.

О проведении очередного этапа антинаркотической акции «Будущее Кировской области – без наркотиков».

Направить письмо прокуратуры Кировской области по вопросу о проведении очередного этапа антинаркотической акции «Будущее Кировской области – без наркотиков» членам рабочей группы по взаимодействию с правоохранительными органами Общественной палаты Кировской области для внесения предложений.

4.

Об обсуждении проекта федерального закона № 251141-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на Гражданском форуме-2017 в качестве одной из секций.

В рамках секции Гражданского форума – 2017 «Об участии общественности в работе по формированию гражданского правосознания и законопослушности среди населения Кировской области» затронуть тему проекта федерального закона № 251141-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (Закон 21).

5.

Разное (об определении повестки очередного заседания).

Включить в повестку очередного заседания рабочей группы следующие вопросы:

1.О секции Гражданского форума – 2017 «Об участии общественности в работе по формированию гражданского правосознания и законопослушности среди населения Кировской области».


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна