• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Рабочие группы » Заседания » №25 15.03.2018

Заседания

№25 15.03.2018

1.                 

Об участии общественности в мероприятиях правоохранительных органов по профилактике хищений путем мошенничества среди незащищенных слоев граждан.

1. Направить некоммерческим организациям Кировской области письмо с рекомендацией наладить сотрудничество с УМВД России по Кировской области по вопросу активного участия представителей общественности в мероприятиях правоохранительных органов по профилактике хищений путем мошенничества в отношении социально незащищенных слоев населения, а именно: проведение инструктажей по данному вопросу, разъяснительной работы с гражданами, в том числе в первую очередь подверженными данному виду преступлений (престарелые, одинокие, недееспособные, больные психическими заболеваниями) и их родственниками, совместно с представителями УМВД России по Кировской области.

2. Вернуться к рассмотрению вопроса в октябре 2018 года.

2.                 

О реализации суррогатных жидкостей двойного применения в Кировской области.

1. Поддержать депутатов Кирово-Чепецкой городской Думы в вопросе совершенствования законодательства в сфере реализации суррогатных жидкостей двойного применения в Кировской области.

2. Результаты рассмотрения вопроса направить руководителю Федерального проекта «ТРЕЗВАЯ РОССИЯ» Хамзаеву С.С. с просьбой рассмотреть вопрос о совершенствовании законодательных мер по пресечению незаконности оборота суррогатных жидкостей двойного применения.

3.                 

О подготовке круглого стола по вопросу о пресечении распространения террористической идеологии на территории нашего государства.

Информацию принять к сведению.

4.                 

Об обращении Бушковой Р.А.

Информацию принять к сведению.

5.                 

Разное (об определении повестки очередного заседания).

Запланировать проведение круглого стола по вопросу о пресечении распространения террористической идеологии на территории нашего государства на апрель 2018 года.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна