• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Рабочие группы » Заседания » №12 от 01.12.2016

Заседания

№12 от 01.12.2016

1

Об итогах проведения Фестиваля национальных культур 2016 и акции «Парад дружбы народов».

1. Принять к сведению и одобрить информацию Тихонова В.А. об итогах и финансовых затратах на проведение Фестиваля национальных культур и акции «Парад дружбы народов» и планах на 2017 г.

2. Принять к сведению информацию Березина А.Ю. о запланированной встрече представителей национальных диаспор и организаторов фестиваля национальных культур при участии представителей министерства внутренней и информационной политике Кировской области с целью обсуждения планов и имеющихся предложений по проведению фестиваля национальных культур в 2017 г.

2

Об информации Балыбердина Ю.А. об итогах участия в работе круглого стола на тему «Взаимодействие органов государственной власти и органов местного самоуправления с институтами гражданского общества в сфере государственной национальной политики Российской Федерации».

1. Принять к сведению информацию Балыбердина Ю.А.

2. Отметить готовность Законодательного Собрания Кировской области к взаимодействию с членами рабочей группы при рассмотрении вопросов на тематику межнационального и межконфессионального сотрудничества.

 

3

О рассмотрении предложений и замечаний в проект концепции проведения уроков мира на тему «О традиционных ценностях мировых религиозных культур» (отв. Гусейнов Э.Ш.о., Трушкова И.Ю.).

1. Информацию принять к сведению.

2. Поручить Трушковой И.Ю. и Гусейнову Э.Ш.о. продолжить работу по доработке концепции по урокам мира.

 

4

О рассмотрении предложений о доработке буклета по урокам мира «Россия против террора».

1. Поручить Гусейнову Э.Ш.о. доработать проект буклета по урокам мира «Россия против террора» с учетом поступивших замечаний и положений.

2. После доработки, проект буклета повторно направить в министерство внутренней и информационной политики Кировской области для согласования.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна