• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Определены победители конкурса на соискание знака «Общественное признание» 2022!

Определены победители конкурса на соискание знака «Общественное признание» 2022!

17.10.2022

Определены победители конкурса на соискание знака «Общественное признание» 2022!

По итогам экспертного решения членов жюри конкурса и итогов народного голосования, проходившего на официальном сайте Общественной палаты Кировской области, определены победители конкурса на соискание знака «Общественное признание» 2022.

Победителем в номинации «Территория добра» стал Фонд поддержки местных инициатив «Вятская соборность» с проектом «Соседские центры города».

Победителем в номинации «Сердце отдаем детям» стала Октябрьская районная организация Кировской областной организации «Всероссийское общество инвалидов» с проектом «Сокровища Вятской Земли».

Победителем в номинации «Вятка – моя забота» стал Курашин Михаил Вячеславович с благотворительной программой «АНТИМИГРАНТ» по поддержке инициатив и активностей малых территорий Кировской области.

Победителем в номинации «Служение людям» стало Кировское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Кировской области» с проектом «Урок длиною в жизнь».

Победителями в номинации «Мир прекрасен» стала Конышева Елена Геннадьевна с проектом реконструкции здания «КРИН».

Победителями в номинации «Чистая Вятка» стали Фонд развития гражданских инициатив «Надежда» с экологическим проектом «Дорога к роднику» и Ассоциация «Устойчивого развития «РОСТ» с проектом «МЫ за чистую городскую среду».


Поздравляем победителей!

Торжественная церемония вручения кубков и дипломов победителям состоится в рамках Гражданского Форума 2022, который пройдет в г. Кирове 18-19 ноября 2022 года в здании Инженериума ВятГУ.





Просмотров: 659
Дата первого показа: 17.10.2022 15:59:23

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна