• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Публикации в СМИ » Мониторинг информации о деятельности ОПКО, выходящей в СМИ в период с 1 октября по 31 октября 2023 года

Мониторинг информации о деятельности ОПКО, выходящей в СМИ в период с 1 октября по 31 октября 2023 года

14.11.2023



                                         

12.10

https://apkirov.fparf.ru/

20-21 октября в Кирове состоится Гражданский форум 2023 20–21 октября 2023 г. в Кирове в «Точке кипения» состоится Гражданский форум Кировской области 2023 (далее – Форум), организованный Общественной палатой Кировской области совместно с Вятским государственным университетом при поддержке Правительства Кировской области.
Источник: https://apkirov.fparf.ru/news/all_news/detail/81924/
16.10 https://www.kirovreg.ru/ 20–21 октября пройдет Гражданский форум Кировской области 20–21 октября в Кирове в «Инженериуме» пройдет Гражданский форум Кировской области 2023, организованный Общественной палатой Кировской области совместно с Вятским государственным университетом при поддержке Правительства Кировской области.
Источник: https://www.kirovreg.ru/news/detail.php?ID=117493
16.10 https://nolinskij-r43.gosweb.gosuslugi.ru/

20–21 октября 2023 г. в Кирове в «Точке кипения» состоится Гражданский форум Кировской области 2023

Форум организован Общественной палатой Кировской области совместно с Вятским государственным университетом при поддержке Правительства Кировской области.
Гражданский форум ежегодно проводится в Кировской области, начиная с 2010 года.
Источник: https://nolinskij-r43.gosweb.gosuslugi.ru/dlya-zhiteley/novosti/novosti-193_440.html
16.10 https://vk43.ru/

СУРОВАЯ ВЯТСКАЯ СТРАДА. АПК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАВЕРШИЛИ УБОРОЧНУЮ КАМПАНИЮ

Переработка переработке рознь.
Фаат Хайруллин, руководитель АСК «Вяткаплем», член Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства РФ, член Общественной палаты Кировской области:
Источник: https://vk43.ru/news/surovaa-vatskaa-strada-selhozpredpriatia-kirovskoj-oblasti-zaversili-uborocnuu-...
17.10 https://минюст43.рф/ 20-21 октября состоится Гражданский форум 2023 Представители министерства юстиции Кировской области традиционно примут участие в форуме:
- 21 октября с 10.00 до 12.00 в секции форума "Оказание бесплатной юридической помощи и ответственность за некачественно оказанную помощь как гарантия дальнейшего правового просвещения жителей Кировской области"
Источник: https://минюст43.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=829:20-21-октября-с...
20.10 https://1istochnik.ru/ В «Точке кипения» ВятГУ начал работу Гражданский форум Кировской области 20 октября в «Точке кипения» ВятГУ открылся Гражданский форум Кировской области - 2023, организованный областной Общественной палатой совместно с крупнейшим вузом региона при поддержке Правительства Кировской области.
Источник: https://1istochnik.ru/news/136330
20.10 https://bnkirov.ru/

Кировскому бизнесу предлагают активнее заняться франшизами

Министерство экономического развития Кировской области будет развивать в нашем регионе проект массового безопасного бизнеса «Банк проверенных франшиз». Об этом заявила министр ведомства Наталья Кряжева в рамках сессии Гражданского форума, который проходит в нашем городе сегодня.
Источник: https://bnkirov.ru/news/biznes/kirovskomu-biznesu-predlagayut-aktivnee-zanyatsya-franshizami/
20.10 https://bnkirov.ru/

В «Точке кипения» ВятГУ начал работу Гражданский форум Кировской области

20 октября в «Точке кипения» ВятГУ открылся Гражданский форум Кировской области - 2023, организованный областной Общественной палатой совместно с крупнейшим вузом региона при поддержке Правительства Кировской области.
Источник: https://bnkirov.ru/news/obshchestvo/v-tochke-kipeniya-vyatgu-nachal-rabotu-grazhdanskiy-forum-kirovs...
20.10 https://kirov-grad.ru/ В «Точке кипения» ВятГУ начал работу Гражданский форум Кировской области Представители крупнейшего вуза региона примут активное участие в деловой программе двухдневного события
20 октября в «Точке кипения» ВятГУ открылся Гражданский форум Кировской области - 2023, организованный областной Общественной палатой совместно с крупнейшим вузом региона при поддержке Правительства Кировской области.
Источник: https://kirov-grad.ru/news/v-tochke-kipeniya-vyatgu-nachal-rabotu-grazhdanskiy-forum-kirovskoy-oblas...
22.10 https://bnkirov.ru/ Илья Силов: для сохранения связи между бизнесом и властью нужна преемственность деловой культуры Для кировского предпринимательства разрабатывают проекты о преемственности деловой культуры власти и консультационных межведомственных комиссиях. Об этом говорили на сессии, посвящённой малому и среднему бизнесу в рамках Гражданского форума-2023.
Источник: https://bnkirov.ru/news/malyy-i-sredniy-biznes/privlekat-k-biznesu-cherez-delovuyu-kulturu-i-ne-tolk...
23.10 https://vk43.ru/ ЗА ВИТРИНОЙ НОВОГО ФАСАДА. ФОНД КАПРЕМОНТА С ПЛАНАМИ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ В городе Кирове есть примеры, когда жильцы, пройдя через все тернии капремонта, остались довольны результатом. Но есть и другие. На минувшей неделе Общественной палате Кировской области даже пришлось вмешаться в конфликт граждан с организацией, которая ремонтировала дом № 67 на улице Карла Либкнехта. И подобные стычки, к сожалению, не единичны.
Источник: https://vk43.ru/news/za-vitrinoj-novogo-fasada-oblastnoj-fond-kapremonta-s-planami-ne-spravlaetsa
23.10 https://ns.kirovgma.ru/ 13-й Гражданский форум Завершился 13-й Гражданский форум Кировской области, основной темой которого стал общественный диалог в интересах будущего.
С приветственным словом выступил губернатор Кировской области А.В. Соколов. Он отметил, что Гражданский форум задает важный вектор развития всего общества, области, города.
Источник: https://ns.kirovgma.ru/news/2023/10/13-y-grazhdanskiy-forum
23.20 https://smotrim.ru/

В Кирове завершился Гражданский форум

В Кирове завершился Гражданский форум. В этом году его главной темой стал "Общественный диалог в интересах будущего". Политологи, эксперты и общественные активисты провели более 20 дискуссионно-презентационных встреч на различных площадках. Гражданский форум, как отмечают его участники, это в первую очередь диалог между властью и некоммерческими организациями.
Источник: https://smotrim.ru/video/2702374
23.10 http://www.ombudsman.kirov.ru/

Гражданский форум в «Точке кипения»

20-21 октября 2023г. в Уполномоченный по правам человека в Кировской области Александр Панов принял участие в Гражданском форуме Кировской области 2023, организованном Общественной палатой Кировской области совместно с Вятским государственным университетом при поддержке Правительства Кировской области.
Источник: http://www.ombudsman.kirov.ru/index.php/nashi-novosti/1941-grazhdanskij-forum-v-tochke-kipeniya.html
23.10 https://kirov.er.ru/

В Кирове состоялся Гражданский форум

В Кирове завершил свою работу 13-й Гражданский форум, организованный областной Общественной палатой совместно с ВятГУ при поддержке правительства Кировской области. Программа форума включила в себя более 20 мероприятий, а его основной темой стал общественный диалог в интересах будущего.
Источник: https://kirov.er.ru/activity/news/v-kirove-sostoyalsya-grazhdanskij-forum
23.10 https://bnkirov.ru/

Кряжева посоветовала Писному читать документы перед переездом бизнеса из Кирова

Дискуссия на эту тему развернулась в рамках секции малого и среднего бизнеса на Гражданском форуме-2023. Предприниматель Кирилл Писный заявил, что переводит свой бизнес в Удмуртию, а министр экономического развития Кировской области Наталья Кряжева ответила: «Читайте внимательно, что подписываете, когда переводите свой бизнес в другой субъект РФ. Это как раз вопрос финансовой грамотности».
Источник: https://bnkirov.ru/news/biznes/chitayte-chto-podpisyvaete-kogda-perevodite-biznes-v-drugoy-subekt/
25.10 https://bnkirov.ru/ Популярность медицинских франшиз растет, брендовой одежды падает – Безденежных Такое мнение озвучил сопредседатель кировского реготделения «Деловой России», модератор секции малого и среднего бизнеса на Гражданском форуме-2023 Кирилл Безденежных. Анализируя статистику, он рассказал и о своем опыте работы по франшизам.
Источник: https://bnkirov.ru/news/osobyy-vzglyad/populyarnost-meditsinskikh-franshiz-rastyet-a-brendovoy-odezh...

Вернуться к списку публикаций

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна