• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Публикации в СМИ

Публикации в СМИ

 

  • 04.10.2010, "Бизнес Новости"

    Хата с краю

    Непредсказуемый русский народ. Несмотря на наши многочисленные мудрые поговорки, телегу мы все равно готовим не зимой и даже не летом, а только после лета. Сгорели леса, дома, «поистрепался» и народный, и государственный карман. И только когда «жареный петух» клюнул по больному месту, мы поняли, что можно было застраховать имущество заранее.
  • 05.07.2010, "Бизнес Новости"

    Еще раз о больной медицине

    По всей видимости, построение гражданского общества у нынешней областной власти в большом приоритете. Одним из инструментов по созданию этого общества должна стать региональная Общественная палата, которая на минувшей неделе собралась на очередное пленарное заседание.
  • 30.06.2010, "Бизнес Новости"

    Кировское здравоохранение получит 5 миллиардов рублей

    Об этом вчера на пленарном заседании Общественной палаты заявил глава областного департамента здравоохранения Дмитрий Матвеев.

  • 21.06.2010, "Бизнес Новости"

    Театр раздора

    Изначально эта статья предполагалась как интервью с директором культурного центра «Аполло» Русланом Мамедовым. Мы хотели от первого лица узнать, почему новое красивое здание театра кукол, построенное специально для детей, уже который месяц сотрясают далеко не детские конфликты. Но Руслан Олегович ввиду срочной подготовки к госэкзамену по гражданскому праву на нашу любезную просьбу ответил, что ему жаль растрачивать свое драгоценное время.
  • 25.05.2010, "Бизнес Новости"

    Льготная приватизация

    В Кировской области под льготную приватизацию подпадает 1050 объектов общей стоимостью более 5 млрд. рублей.
  • 11.05.2010, "Бизнес Новости"

    Запах пороха и привкус юбилея

    В прошедшие выходные страна с головой окунулась в празднование одной из главных побед русского народа в XX веке — прошло 65 лет со дня окончания Великой Отечественной войны. Плакаты, георгиевские ленточки, концерты — подготовка к мероприятиям трехдневных выходных велась еще с прошлого года. Так ли ветераны представляли себе этот юбилей в таком далеком и таком еще близком 1945-ом?
  • 04.05.2010, "Бизнес Новости"

    Пора демографического взрыва

    В стране стали чаще рождаться и дольше жить. Повод для радости относительный: еще непонятно, способна ли наша экономика выдержать такую нагрузку.
  • 09.04.2010, "Бизнес Новости"

    Пандусы от губернатора

    На двухмесячную зарплату губернатора Кировской области будет построено два пандуса для инвалидов.
  • 21.06.2009, Газета "Вести"

    Общественная палата Кировской области: немного истории

    Как в общественно-политической жизни Вятки формировались традиции диалога между политическими партиями, общественными движениями властями региона
  • 15.06.2009, Пресс-центр Правительства Кировской области

    В формировании общественной палаты должны участвовать жители региона

    Это подчеркнул Н.Ю.Белых на состоявшейся сегодня пресс-конференции. Пресс-конференция Губернатора Н.Ю.Белых и заместителя Председателя Правительства области А.А.Галицких была посвящена созданию в Вятском крае Общественной палаты. Впрочем, Никита Юрьевич предложил журналистам не ограничиваться рамками только этой темы: «Если есть вопросы, касающиеся любых других сфер, я готов ответить».

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна