• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Главная страница » О Палате » План мероприятий

План мероприятий

 

Вопросы повесток могут быть скорректированы

 

УТВЕРЖДАЮ

председатель Общественной палаты

Кировской области

Н.И. Шедько

30.06.2020 г.

                                                               

РАСПИСАНИЕ ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И ЗАСЕДАНИЙ КОМИССИЙ

ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

на июль 2020 г.

 

№п/п

Дата заседания

Время заседания

Наименование комиссии

Состав комиссии

Повестка дня

Приглашенные

Отв. сотрудник Аппарата ОПКО

1.       

03.07

ПТ

12.00

Пресс-конференция Общественной палаты Кировской области по итогам наблюдения за Общероссийским голосованием

Место проведения:

г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 222

Зингер Н.А.

2.       

06.07

ПН

14.00

Региональная группа общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Кировской области

 

Место проведения:

г. Киров, ул. Дерендяева,

д. 23, каб. 217

Сметанин Е.В.

Березин А.О.

Воробьев А.В.

Жуйков В.В.

Лабазанов З.Г.

Пырлог Д.Ю.

Родыгин И.Д.

Романюк И.М.

Семенищев В.С.

Ситчихин К.С.

Улитин С.Н.

Шишанов А.И.

Шлемензон Ю.Л

1. Информация региональной службы по тарифам Кировской области о предстоящем росте тарифов на жилищно-коммунальные услуги с 1 июля 2020 года.

2. Анализ ответов органов исполнительной власти об итогах рассмотрения акта общественного контроля.

3. О росте тарифа на перевозку пассажиров общественным транспортом по маршруту Киров-Слободской.

4. Об изменении полномочий и направлений деятельности региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов для населения в Кировской области.

5. О корректировке плана работы региональной группы с учетом режима самоизоляции.

Представители региональной службы по тарифам Кировской области

Ситникова Д.Е.

3.       

08.07

ВТ

13.30

Совместное заседание экспертной группы по перепрофилированию объекта «Марадыковский» и комиссии по экологии и природопользованию

 

Место проведения:

г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 217

Ашихмина Т.Я.

Бендюк В.А.

Бурков Н.А.

Гнетковская А.А.

Денисенко А.П.

Домнина Е.А.

Копырина М.Н.

Лещенко А.А.

Мусихина Т.А.

Окулов К.Ю.

Стрелкова О.В.

Пересторонин В.П.

и

Ашихмина Т.Я.

Занько С.В.

Захваткин Д.Е.

Крутиков С.А.

Махнева К.Ю.

Огородов В.Г.

Эфендиев Р.М.о.

1.   О предварительной оценке воздействия на окружающую среду по объекту «Производственно-технический комплекс по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов опасности «Марадыковский»

Представители комиссии по экологии и природопользования Общественной палаты Кировской области

Ситникова Д.Е.

4.       

08.07

ВТ

16.00

Рабочая встреча по обсуждению программы круглого стола на тему «Об использовании дистанционных образовательных технологий в обучении»

 

Место проведения:

г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 217

 

Эбель Э.А.

5.       

10.07

ПТ

14.00

Региональная группа общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения Общественной палаты Кировской области

 

Место проведения:

г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 217

Ситчихин К.С

Бузиков Ш.В.

Булдаков А.В.

Косарев А.В.

Крысов В.В.

Лабазанов З.Г.

Менчиков А.В.

Новрузов Т.А.

Панкратов И.В.

Пырлог Д.Ю.

Саламатов Л.Э.

Трегубов В.А.

Шарифов Б.Б.

Шлемензон Ю.Л.

Яровиков В.В.

1.  О статистике, проведенной территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Кировской области, о состоянии дорожной сети в Кировской области.

2.  О мероприятиях по ремонту автомобильных дорог Слободского района в 2020 году.

3.  Об организации кругового движения на ул. Луганской г. Кирова и восстановлении дорожного покрытия Промышленном переулке.

4.  О ремонте дорожного покрытия на ул. Ивана Попова и                            ул. Мостовицкой в мкр. Чистые Пруды, и ул. Энтузиастов в мкр. Урванцево.

5.  Об итогах выездных мероприятий региональной группы на                         ул. Торфяную и в пгт. Фаленки.

Представители Кировстата, администрации Слободского района, МКУ «УДПИ», МКУ «УКС».

Вохмянина В.А.

6.       

14.07

ВТ

16.00

Комиссия по общественному контролю, экспертизе, этике и регламенту

 

Место проведения:

г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 217

Копырина М.Н.

Воробьев А.В.

Гусейнов Э.Ш.о.

Кощеев Н.В.

Улитин С.Н.

1. Об обращении руководителя Кировского областного филиала ООД «Лыжные трассы России».

2. Об общественной экспертизе проектов федеральных законов «О внесении изменений в статью 13 Закона Российской Федерации «О реабилитации жертв политических репрессий».

3. О деятельности общественного совета при министерстве юстиции Кировской области (обзор плана работы на 2020 год,  протоколов №1, 2).

4. О деятельности общественного совета при администрации Губернатора и Правительства Кировской области (обзор протокола №1).

 

Эбель Э.А.

7.       

15.07

СР

14.00

Комиссия по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами

 

Место проведения:

г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 217

Сметанин Е.В.

Кощеев Н.В.

Лабазанов З.Г.

Панкратов И.В.

Рябенко В.Н.

Семеновский Н.В.

Федяева Н.С.

Хохрин А.Н.

Шарипов И.М.

1. О проблемах подготовки водителей, влияющих на безопасность дорожного движения.

2. О развитии движения «Юный инспектор движения» на территории города Кирова.

 

Эбель Э.А.

8.       

15.07

СР

16.00

Комиссия по развитию гражданского общества

 

Место проведения:

г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 217

Ткачев О.Ю.

Бужлакова И.В.

Гусейнов Э.Ш.о.

Ершова Н.Н.

Катаева Н.А.

Федяева Н.С.

Шедько Н.И.

Ширяева Н.С.

1. О проведении рабочей встречи с представителями некоммерческих организаций в целях обсуждения вопроса о необходимости предоставления дополнительных мер поддержки.

2. Разное.

 

Эбель Э.А.

9.       

16.07

ЧТ

16.00

Комиссия по социальному развитию, здравоохранению, физической культуре и спорту

 

Место проведения:

г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 217

Катаева Н.А.

Алексеев С.А.

Бужлакова И.В.

Горбушина А.С.

Гусейнов Э.Ш.о.

Ершова Н.Н.

Жуйков В.В.

Закалата Е.В.

Занько С.В.

Иванова В.П.

Иванова И.Л.

Колесникова О.С.

Крысов В.В.

Лабазанов З.Г.

Семеновский Н.В.

Федяева Н.С.

Шедько Н.И.

1.         О ходе реализации регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи в Кировской области (Первичная медико-санитарная помощь)».

2.         О создании условий для занятий детским спортом в зале единоборств г. Слободского (контрольный вопрос).

3.         О наличии, строительстве и проектировании социально-ориентированных объектов в микрорайонах «ДСК» и «Озерки» г. Кирова (контрольный вопрос).

4.         О формировании состава общественного совета при министерстве здравоохранения Кировской области.

5. О формировании состава общественного совета при министерстве социального развития Кировской области.

 

Вохмянина В.А.

10.  

21.07

ВТ

16.00

Центр общественного контроля в сфере ЖКХ

 

Место проведения:

г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 217

Улитин С.Н.

Колесникова О.С.

Копырина М.Н.

Крысов В.В.

Пырлог Д.Ю.

Рябенко В.Н.

Сметанин Е.В.

Повестка формируется

 

Вохмянина В.А.

11.  

22.07

СР

16.00

Комиссия по образованию, науке, культуре и делам молодежи

 

Место проведения:

г. Киров, ул. Преображенская, д. 41

«Точка кипения ВятГУ»

Вылегжанина И.В. Ашихмина Т.Я.

Бужлакова И.В.

Галицких А.А.

Горбушина А.С.

Гусейнов Э.Ш.о

Иванова В.П.

Лабазанов З.Г.

Махнева К.Ю.

Назаров Н.М.

Панкратов И.В.

Хохрин А.Н.

Шарипов И.М.

Ширяева Н.С.

Шкляева А.Л.

Круглый стол на тему
«О персонифицированном финансировании дополнительного образования детей»

 

Представители КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал», представители КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области», представители  частных организаций, осуществляющих деятельность по дополнительному образованию детей

Эбель Э.А.

12.  

28.07

ВТ

17.00

Комиссия по развитию экономики и инфраструктуры

 

Место проведения:

г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 217

Носков Э.А.

Березин А.О.

Бусыгин Н.Г.

Волосков С.А.

Воробьев А.В.

Занько С.В.

Захваткин Д.Е.

Назаров Н.М.

Панкратов И.В.

Пырлог Д.Ю.

Савиных В.В.

Улитин С.Н.

Усенко А.Л.

Федяева Н.С.

Хохрин А.Н.

Шкляева А.Л.

Повестка формируется

 

Ситникова Д.Е.

     14.

30.07

ВТ

16.00

Совет ОП КО

 

Место проведения:

г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 217

Шедько Н.И.

Ашихмина Т.Я.

Вылегжанина И.В.

Зингер Н.А.

Катаева Н.А.

Копырина М.Н.

Носков Э.А.

Сметанин Е.В.

Ткачев О.Ю.

Улитин С.Н.

Усенко А.Л.

Хайруллин Ф.М.

Повестка формируется

 

Зингер Н.А.

Эбель Э.А

 

 

Руководитель Аппарата Общественной палаты

Кировской области                                                                                                                                                                                               Н.А. Зингер

 

 

© 2010-2020 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна