• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Главная страница » Структура » Совет Палаты

Совет Палаты

 

Шедько Наталья Ивановна

Шедько Наталья Ивановна
Председатель Общественной палаты Кировской области.

Председатель правления Кировской областной общественной просветительско-обучающей организации "Знание".
Директор Филиала Общероссийской Общественно-государственной просветительской организации "Российское общество "Знание" в Кировской области.
В четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Губернатором Кировской области.

Ашихмина Тамара Яковлевна

Ашихмина Тамара Яковлевна
Профессор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Вятский государственный университет», заведующая лабораторией биомониторинга Коми научного центра Института биологии Уральского отделения Российской академии наук, кандидат химических наук, доктор технических наук.

В первый и второй созыв Общественной палаты выдвигалась по списку Губернатора. В третий созыв была выдвинута Законодательным Собранием Кировской области. В четвертый созыв выдвинута Губернатором Кировской области.

Береснев Роман Александрович

Береснев Роман Александрович
Заместитель председателя Общественной палаты Кировской области.

Является заместителем Председателя Кировского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», председателем Общественного совета УМВД по г.Кирову, членом Общественного совета при Следственном управлении 
Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области, председателем  Федерации профсоюзных организаций Кировской области.

Вылегжанина Инна Витальевна

Вылегжанина Инна Витальевна
Директор ЧОУ ДО ЦИТО "Познание".

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Губернатором Кировской области.

Катаева Наталья Алексеевна

Катаева Наталья Алексеевна
Председатель Женсовета г. Кирова.
кандидат педагогических наук.

В третий созыв Общественной палаты выдвинута Кировским региональным отделением общероссийской общественной организации «Детские и молодежные социальные инициативы» .
В четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Законодательным Собранием Кировской области.

Копырина Марина Николаевна

Копырина Марина Николаевна
Заместитель председателя Общественной палаты Кировской области.

Президент ННО «Адвокатская палата Кировской области».
Председатель НО Кировской областной коллегии адвокатов
Заместитель председателя Кировского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В первый созыв Общественной палаты выдвинута КРО ООО "Ассоциация юристов России".
Во второй, третий и четвертый созывы выдвинута Губернатором Кировской области.

Носков Эдуард Алексеевич

Носков Эдуард Алексеевич
Заместитель председателя Общественной палаты Кировской области.

Заместитель генерального директора АО «Кировское машиностроительное предприятие», член Кировского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

Во второй созыв Общественной палаты выдвигался КРО ООО «Союз машиностроителей России».
В третий созыв выдвинут  по списку Губернатора.

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Сметанин Евгений Васильевич

Сметанин Евгений Васильевич
Советник генерального директора  ОАО "НИПИ БИОТИН"
Член Кировской региональной общественной организации "Полицейская Ассоциация"

В третий созыв Общественной палаты выдвинут Кировской региональной общественной организацией "Полицейская Ассоциация".

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Кировской городской организацией Кировской областной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Ткачев Олег Юрьевич

Ткачев Олег Юрьевич
Директор Кировского центра поддержки НКО, председатель Совета Кировской областной общественной организации «Молодежный творческий центр».

В первый, второй, третий  и четвертый созывы Общественной палаты выдвинут КООО «Молодежный творческий центр».

Улитин Сергей Николаевич

Улитин Сергей Николаевич

Заместитель директора ЗАО «ВТК Энерго», президент Общественной организации «Ассоциация участников президентской программы Кировской области».


В первый, второй и третий созыв Общественной палаты выдвинут ОО «Ассоциация участников президентской программы Кировской области».

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Усенко Андрей Леонидович

Усенко Андрей Леонидович
Секретарь Общественной палаты Кировской области III созыва (с 30.09.2016 по 23.03.2017)
Секретарь Общественной палаты Кировской области II созыва (с 26.03.2014 по 25.10.2015)


Вице-президент Вятской торгово-промышленной палаты.
Во второй состав Общественной палаты выдвинут Кировской областной общественной организацией защиты животных «Зоокоролевство».
В третий и четвертый созыв включен по списку Губернатора.

Хайруллин Фаат Мударисович

Хайруллин Фаат Мударисович
Генеральный директор Ассоциации сельскохозяйственных кооперативов «Вяткаплем».

Во второй созыв Общественной палаты выдвигался кировским региональным общественным движением «За сохранение и развитие сельских территорий».
В третий созыв выдвинут  Законодательным Собранием Кировской области.
В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Куменской районной организацией общественной организации "Кировской областное общество охотников и рыболовов".

  
 
Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

 

План работы

План работы

Позиции

  Формирование ОП КО Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Юридические клиники Государственная поддержка ННО

© 2010-2019 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна