• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Комиссии » Заседания » №10 от 22.09.2016

Заседания

№10 от 22.09.2016

1

О мониторинге уровня комплексной безопасности образовательных учреждений.

1.                  Теремешевой Т.Е. и Городилову П.В. информацию по итогам проведения рейдов направить в Общественную палату Кировской области.

2.                  Направить информацию о выявленных нарушениях требований безопасности школ города Кирова в адрес администрации города Кирова, главе города Кирова, УГИБДД УМВД России по Кировской области.

3.                  Рекомендовать на общественному совету УМВД России по Кировской области рассмотрение вопрос по безопасности образовательных учреждений с приглашением членов Общественной палаты Кировской области.

4.                  Организовать выездное заседание комиссии по взаимодействию с органами власти и общественному контролю Общественной палаты Кировской области в п. Вахруши, Шихово по вопросу обеспечения безопасности школ.

2

О подготовке к Гражданскому форуму Кировской области.

1.         Рекомендовать комиссии по общественной экспертизе, этике и регламенту ОП КО организовать секцию на тему: «Юридические аспекты общественного контроля». Ответственная Копырина М.Н.

2.         Рекомендовать комиссии «Центр общественного контроля в сфере ЖКХ» организовать секцию на тему: «Общественный контроль в сфере ЖКХ». Ответственный Улитин С.Н.

3.         Организовать секцию на тему «Общественный контроль за ремонтом дорог». Ответственный Усенко А.Л.

3

О рассмотрении обращения Иванова В.А.

Направить ответ заявителю о том, что решение вопроса не входит в компетенцию Общественной палаты Кировской области, необходимо обращаться в прокуратуру Кировской области.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна