• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Комиссии » Комиссия по образованию, науке, культуре и делам молодежи » Заседания » №6 от 09.11.2016

Комиссия по образованию, науке, культуре и делам молодежи

№6 от 09.11.2016

1

О ходе рассмотрения обращения Васильковой Е.А.

1. Направить запрос в адрес департамента муниципальной собственности администрации г. Кирова (в ответ на их письмо № 3823-01-06ДИС от 10.05.2016) с просьбой информировать о стоимости здания по адресу: Кировская область, г. Киров, мкр. Чистые Пруды, ул. Советская, д. 33 по результатам нового отчета об оценке рыночной стоимости и о результатах торгов по продаже указанного муниципального имущества, ранее запланированных в проведению на июль 2016 г.

2. Направить запрос в адрес центра местной активности Ленинского района
г. Кирова с просьбой информировать о потребности в создании дополнительных центров детского досуга на территории Ленинского района г. Кирова вблизи
мкр. Чистые Пруды и мкр. Учхоз.

3. После поступления ответов на запросы, в рамках работы комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи Общественной палаты Кировской области, вернуться к рассмотрению данного вопроса.

2

Об исполнении решения комиссии от 10.08.2016 г.

1. В рамках деятельности комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи Общественной палаты Кировской области рассмотреть вопрос о результатах контрольного мероприятия КСП «Анализ эффективности использования средств областного бюджета, направленных на развитие среднего профессионального образования» за период 2012-2015 годы. Рассмотрение данного вопроса запланировать на декабрь 2016 г., ответственным за подготовку вопроса назначить Шарипова И.М.

К участию пригласить аудитора КСП Шевченко М.И. с просьбой выступить по вопросу и представителя министерства образования Кировской области с просьбой принять участие в обсуждении вопроса.

2. В рамках деятельности комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи Общественной палаты Кировской области рассмотреть вопрос о профориентационном обучении безработных граждан на территории Кировской области. Рассмотрение данного вопроса запланировать на январь 2017 г., ответственным за подготовку вопроса назначить Шарипова И.М.

К участию пригласить представителя министерства образования Кировской области и Управления ГСЗН Кировской области.

3

О повестке следующего заседания комиссии.

1. В повестку следующего заседания комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи Общественной палаты Кировской области включить вопрос:

¾       о результатах контрольного мероприятия КСП «Анализ эффективности использования средств областного бюджета, направленных на развитие среднего профессионального образования» за период 2012-2015 годы (отв. Шарипов И.М.);

¾       о плане работы комиссии на 2017 г.;

¾       разное.

2. Членам комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи Общественной палаты Кировской области к следующему заседанию представить предложения в план работы комиссии на
2017 г.

4

Разное (о подготовке к шестому Гражданскому форуму Кировской области).

Поручить Зеленеевой М.Ю., Рыбкину Ю.Н., Касанову А.С. проработать проведение профильной секции в рамках шестого Гражданского форума Кировской области.


Поздравляем с Днем рождения
Махнева Ксения Юрьевна

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна