• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Комиссии » Комиссия по образованию, науке, культуре и делам молодежи » Заседания » №13 от 19.01.2023

Комиссия по образованию, науке, культуре и делам молодежи

№13 от 19.01.2023

О реализации регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры Кировской области» (культурная среда).

1. Информацию принять к сведению.

2. Вопрос о реализации регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры Кировской области» (культурная среда) оставить на контроле комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи Общественной палаты Кировской области и запланировать его рассмотрение в ноябре-декабре 2023 г.

Об обращении участников и модератора секции IIX Гражданского форума Кировской области «Социальные предприниматели г. Кирова в области дополнительного образования и творческого развития личности школьника» Безденежных А.Б.

1. Отметить, что предложения участников секции «Социальные предприниматели г. Кирова в области дополнительного образования и творческого развития личности школьника» вошли в итоговую резолюцию IIX Гражданского форума Кировской области. Данная резолюция была поддержана Общественной палатой Кировской области и направлена в органы власти для работы.

2. Рекомендовать модератору и участникам секции IIX Гражданского форума Кировской области «Социальные предприниматели г. Кирова в области дополнительного образования и творческого развития личности школьника» рассмотреть вопрос о создании рабочей группы (на базе одного из образовательных центров) с целью реализации третьего пункта выводов секции (организовать коммуникационные мероприятия (собрания, вебинары, круглые столы) с родителями во взаимодействии с детскими образовательными учреждениями (муниципальными и частными) в части информирования родителей о возможностях развития детей).

О плане работы комиссии на 2023 год.

1. План работы комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи Общественной палаты Кировской области на 2023 г. принять за основу.

2. Членам комиссии в аппарат Общественной палаты Кировской области направить предложения в план работы комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи Общественной палаты Кировской области на 2023 г. в срок до 23 января 2023 г.

3. Направить запрос в адрес министерства образования Кировской области с просьбой предоставить информацию о содержании плана мероприятий региональной программы, посвященной Году педагога и наставника, на 2023-2025 годы с целью информирования членов профильной комиссии Общественной палаты Кировской области.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна