• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Комиссии » Комиссия по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий » Заседания » № 1 от 23.11.2021

Комиссия по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий

№ 1 от 23.11.2021

1

О заместителе председателя комиссии.

 

1. Рекомендовать пленарному заседанию Общественной палаты Кировской области избрать заместителем председателя комиссии по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий Общественной палаты Кировской области Огородова Владимира Геннадьевича.


2

Об организации деятельности комиссии.

 

1. Рекомендовать членам комиссии по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий Общественной палаты Кировской области направить дополнительные направления деятельности комиссии в срок до конца ноября 2021 года (при наличии).


3

Об экспертах ОПКО.

 

1. Рекомендовать членам комиссии по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий Общественной палаты Кировской области пригласить кандидатов в состав экспертов Общественной палаты Кировской области в ходе работы комиссии в 5 созыве.


4

О плане работы комиссии на 2022 год.

1. Рекомендовать членам комиссии направить предложения в план работы комиссии на 2022 год в Аппарат Общественной палаты Кировской области до конца ноября 2021 года.


2. Направить в адрес ООО «Газпром межрегионгаз Киров», письмо с просьбой рассмотреть вопрос газификации в сельских поселениях, в которых находятся сельхозпредприятия.


3. Направить в адрес Общественной палаты Российской Федерации и в адрес Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства РФ письма с просьбой рассмотреть вопрос о результатах исполнения поручения Президента РФ, данного Правительству РФ в 2019 году об определении механизмов снижения стоимости электроэнергии для сельскохозяйственных потребительских кооперативов и крестьянских (фермерских) хозяйств с приглашением всех заинтересованных органов государственной власти.



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна