• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Центр общественного контроля в сфере ЖКХ » Беседа - способ решения проблем

Беседа - способ решения проблем

27.02.2018

26 февраля на базе МБУ библиотека № 18 им. А. М. Горького в ходе оживленной беседы жители Октябрьского района г. Киров поделились опытом решения проблем в ЖКХ.


В режиме открытого диалога прошел очередной семинара, организованный Центром общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области. Ведущий семинара Андрей Кривокорытов, начальник инспекторского отдела по контролю за техническим состоянием жилья государственной жилищной инспекции Кировской области, осветив основные нюансы содержания общедомового имущества и текущего ремонта перешел к форме работы как «вопрос-ответ».


Собственники активно задавали вопросы, касающиеся контроля сезонных работ (осмотров, промывки системы отопления), непредставления различных услуг управляющими компаниями, образованию тарифов на содержание общедомового имущества.


О практике взаимодействия с управляющей компании при решении вопросов содержания и благоустройства и эффективном управлении поделилась одна из активных жительниц.


Основываясь на своевременных разъяснениях Андрей Кривокорытова и практическом опыте собственников, были найдены многие решения проблем, существующих у участников семинара.


По итогам заседания все участники отметили важность диалога между контрольно-надзорными органами и активных граждан, а также положительное влияние проведения семинара как «круглого стола» и доверительного общения.





Вернуться в список новостей

 
Поздравляем с Днем рождения
Махнева Ксения Юрьевна

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна