• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Недостатки учтены

Недостатки учтены

29.08.2017

Недостатки учтены

Сегодня, 29 августа члены Общественной палаты Кировской области пообщались с жителями домов, где проводится капитальный ремонт и оценили качество выполнения работ.


Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области совместно с региональным Фондом капитального ремонта в рамках выездного мероприятия проверили дома в г. Кирове по ул. Клубная, д. 2 и ул. Подгорная, д. 2. 

Дом №2 на улице Клубной члены Общественной палаты, в том числе руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Сергей Улитин осматривали второй раз. Целью сегодняшнего мероприятия стала оценка качества завершённых работ по ремонту системы теплоснабжения, электроснабжения, крыши. По результатам проверки все присутствующие убедились, что недостатки, выявленные в ходе предыдущего осмотра, подрядчиком были учтены.

По результатам осмотра дома №2 по улице Клубной Сергей Улитин отметил: «Когда мы планировали осмотреть дом во второй раз, в первую очередь беспокоились о том, как будет проходить капитальный ремонт системы отопления. Несмотря на то, что специалистам подрядной организации необходимо было частично вскрывать полы, жители обычно не любят пускать подрядчиков в квартиры для проведения работ по замене стояков по отоплению, в этом доме данная  проблема полностью отсутствовала».

В ходе проверки работ по капитальному ремонту дома №2 по улице Подгорной, где также проводятся работы по замене системы теплоснабжения, подрядная организация упомянула о том, что в доме почти 100 % собственников отказываются от замены стояков, в том числе и собственники магазинов, расположенных на первом этаже дома. Осмотрев данный дом, общественники убедились, качество проведенных работ по ремонту кровли данного дома удовлетворительное. На этот раз осмотр крыши прошел без нареканий и практически без вопросов к подрядной организации. 





Просмотров: 707
Дата первого показа: 29.08.2017 16:55:38

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна