• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Презентации лучших практик регионов

Презентации лучших практик регионов

06.03.2018

Презентации лучших практик регионов

15 марта 2018 года Комиссия по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО Общественной палаты РФ проводит в рамках проекта #РегионНКО (Галерея Регионов) презентацию лучших практик регионов по поддержке СО НКО и предпринимательского сообщества в сфере оказания социальных услуг. На презентации будет представлен опыт г. Санкт-Петербурга. Данная презентация пройдет в формате вебинара (формат видеоконференции).


В ходе презентации будут представлены лучшие практики Санкт-Петербурга по вопросам поддержки СО НКО и социальных предпринимателей, развития социального предпринимательства и вовлечения СО НКО в оказание социальных услуг.


К участию в презентации приглашены представители региональных общественных палат, федеральных и региональных органов власти, члены Общественной палаты Российской Федерации, СО НКО, эксперты.


Для очного участия в презентации необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылке: https://goo.gl/forms/YEIOxzNOmRyEzB1J2


Прямую трансляцию мероприятия можно будет посмотреть на сайте Общественной палаты Российской Федерации в 10.00 по московскому времени по ссылке: https://video.oprf.ru/. Для просмотра онлайн-трансляции регистрация не нужна. Вопросы и комментарии, возникающие в ходе просмотра онлайн-трансляции, можно будет направлять в WhatsApp по номеру: +7 (926) 538-11-32 (Коротеева Оксана Васильевна).


При желании подключится к видеоконференции и выступить необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://goo.gl/forms/YEIOxzNOmRyEzB1J2. В течение суток после регистрации Вам будет выслана инструкция для подключения, логин и пароль.


Регистрация завершится 13 марта в 23:30 по московскому времени.


Презентация пройдет в Общественной палате Российской Федерации по адресу: Миусская пл., д. 7, стр. 1, 1 этаж, ЗОМ 3. Начало в 10.00.





Просмотров: 1090
Дата первого показа: 06.03.2018 10:36:16

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна