• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Продолжается формирование общественных советов по независимой оценке качества при министерствах культуры и образования

Продолжается формирование общественных советов по независимой оценке качества при министерствах культуры и образования

17.07.2018

Продолжается формирование общественных советов по независимой оценке качества при министерствах культуры и образования

Продолжается формирование общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг областными государственными учреждениями культуры (далее – общественный совет по независимой оценке качества).


В состав данного общественного совета могут входить: представители общественных организаций, созданных в целях защиты прав и интересов граждан, общественных объединений инвалидов.

     

В состав данного общественного совета не могут входить: представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, общественных объединений, осуществляющих деятельность в сфере культуры, а также руководители (их заместители) и работники организаций, осуществляющих деятельность в указанной сфере.


Также продолжается формирование общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – общественный совет по независимой оценке качества).


В состав данного общественного совета могут входить: представители общественных организаций Кировской области, созданных в целях защиты прав и законных интересов обучающихся и (или) родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, общественных объединений инвалидов.

       

В состав данного общественного совета не могут входить: представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, представители общественных объединений, осуществляющих деятельность в сфере образования, руководители (их заместители) и работники организаций, осуществляющих деятельность в указанной сфере.


Требования к комплектности документов, предоставляемых некоммерческой организацией при выдвижении кандидатов в общественный совет по независимой оценке качества:


¾                   анкета кандидата с указанием трудовой, общественной деятельности и иных личных сведений;


¾                   согласие кандидата на обработку персональных данных;

¾                   выписку из устава юридического лица о его целях и задачах, заверенную подписью руководителя и печатью организации;


¾                   решение уполномоченного органа организации о выдвижении кандидатуры в состав общественного совета по независимой оценке качества.


Полный пакет документов необходимо предоставить в Общественную палату Кировской области по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 222 (с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 16:30. Перерыв на обед с 12:00 до 12:48).


Документы будут приниматься по 27 июля 2018 г. включительно.

Дополнительные файлы





Просмотров: 375
Дата первого показа: 17.07.2018 10:29:42

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна