• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Оценим капремонт вместе

Оценим капремонт вместе

30.07.2018

Оценим капремонт вместе

Центр общественного контроля в сфере ЖКХ ждет от жителей г. Кирова и области информацию о том, довольны ли они идущим или завершенным капремонтом в их доме.


Установившаяся погода в области способствует активному проведению подрядными организациями работ по капитальному ремонту в домах. Собственники таких домов могут быть как довольны, так и высказывать недовольство о вызванных капремонтом неудобствах – шум, пыль, мусор, качество работ и отношение подрядчика.


«Целью акции является усовершенствование схемы взаимодействия собственников, подрядчиков и НКО «Фонд капитального ремонта» для максимально комфортного прохождения капитального ремонта в многоквартирных домах» - прокомментировал Сергей Улитин, руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области.


Вся информация, полученная от обратившихся в адрес Центра общественного контроля в сфере ЖКХ активных жильцов многоквартирных домов, будет направлена в НКО «Фонд капитального ремонта» для рассмотрения и принятия мер реагирования. Также по завершении акции общественники совершат контрольный рейд по домам с многочисленными жалобами.


Информацию о том, довольны ли Вы идущим или завершенным капремонтом просим Вас сообщать с понедельника по среду с 09.00 до 12.00 ч. по телефону (8332) 38-14-77, ежедневно по электронной почте gkhkontrol43@yandex.ru и официальной странице Центра общественного контроля в сфере ЖКХ в Вконтакте https://vk.com/gkh.opko43





Просмотров: 751
Дата первого показа: 30.07.2018 11:05:05

Вернуться к списку новостей



Поздравляем с Днем рождения
Махнева Ксения Юрьевна

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна