• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Главная страница » Новости » Утвержден полный состав Общественной палаты Кировской области

Утвержден полный состав Общественной палаты Кировской области

04.09.2018

Утвержден полный состав Общественной палаты Кировской области

4 сентября распоряжением Губернатора Игоря Васильева в соответствии с частью 9 статьи 8 Закона Кировской области от 10.04.2017 № 60-ЗО «Об Общественной палате Кировской области» был утвержден полный состав Общественной палаты четвертого созыва. В него вошли:


АЛЕКСЕЕВ Сергей Алексеевич - председатель Кировской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» («список» Губернатора);


АШИХМИНА Тамара Яковлевна - заведующая кафедрой фундаментальной химии и методики обучения химии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Вятский государственный университет» («список» Губернатора);


БЕРЕЗИН Андрей Олегович - заместитель председателя совета директоров Акционерного общества Коммерческого банка «Хлынов» («список» Губернатора);


БЕРЕСНЕВ Роман Александрович - председатель Кировского областного союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Кировской области» («список» Губернатора);


БУЖЛАКОВА Ирина Викторовна - заместитель председателя Кировской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» («список» от местных общественных организаций);


БУСЫГИН Николай Георгиевич - пенсионер, заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации («список» Законодательного Собрания Кировской области);


ВОЛОСКОВ Сергей Александрович - исполнительный директор акционерного общества «Омутнинский металлургический завод» («список» Законодательного Собрания Кировской области);


ВОРОБЬЕВ Андрей Васильевич – директор автономной некоммерческой организации «ЖКХ эксперт» («список» Законодательного Собрания Кировской области);


ВЫЛЕГЖАНИНА Инна Витальевна - директор частного образовательного учреждения дополнительного образования Центр информационных технологий в обучении «Познание» («список» Губернатора);


ГАЛИЦКИХ Александр Александрович - пенсионер, заслуженный учитель Российской Федерации («список» Губернатора);


ГОРБУШИНА Анастасия Сергеевна - учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 15 города Кирово-Чепецка Кировской области («список» Законодательного Собрания Кировской области);


ГУСЕЙНОВ Элунур Шамистан оглы - президент Кировского благотворительного фонда «Азербайджан» («список» от местных общественных организаций);


ЕРШОВА Нина Николаевна - директор частного учреждения дополнительного образования и реализации социальных проектов «Центр социально-психологической помощи» («список» от местных общественных организаций);


ЖУЙКОВ Владимир Викторович - заместитель председателя Правления Кировской областной общественной просветительско-обучающей организации «Знание» («список» Законодательного Собрания Кировской области);


ЗАКАЛАТА Елена Владимировна - заведующая гинекологическим отделением Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кировская областная клиническая больница» («список» Губернатора);


ЗАНЬКО Светлана Владимировна - главный редактор радиоканала «Радио «Киров Град» («список» Губернатора);


ЗАХВАТКИН Дмитрий Евгеньевич - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Торговая компания Пробиотик Киров» («список» Законодательного Собрания Кировской области);


ИВАНОВА Валентина Павловна - председатель Правления Кировского областного отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» («список» Губернатора);


ИВАНОВА Ирина Леонидовна - заместитель директора по медицинской части общества с ограниченной ответственностью «Доктор Лайт» («список» Законодательного Собрания Кировской области);


КАТАЕВА Наталья Алексеевна - эксперт муниципального казенного учреждения «Газета «Наш ГОРОД» («список» Законодательного Собрания Кировской области);


КОЛЕСНИКОВА Ольга Сергеевна - председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Кировской области («список» Губернатора);


КОПЫРИНА Марина Николаевна - президент негосударственной некоммерческой организации «Адвокатская палата Кировской области» («список» Губернатора);


КОЩЕЕВ Николай Витальевич - президент Кировской региональной общественной организации «Полицейская ассоциация» («список» Законодательного Собрания Кировской области);


КРУТИКОВ Сергей Александрович - председатель Правления Кировской областной общественной организации «Союз десантников» («список» от местных общественных организаций);


КРЫСОВ Владислав Владимирович - ведущий специалист акционерного общества «Кировский Машзавод 1 Мая» («список» от местных общественных организаций);


ЛАБАЗАНОВ Заирбек Гаджиевич - директор общества с ограниченной ответственностью «Агро-Лес-Вятка» («список» от местных общественных организаций);


МАХНЕВА Ксения Юрьевна - директор Культурно-обучающей ассоциации «Дружба» («список» от местных общественных организаций);


МЕДВЕДЕВА Светлана Владиславовна - инструктор-методист Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр подготовки спортивного резерва» («список» от местных общественных организаций);


НАЗАРОВ Насими Магамедович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «РЕСУРС» («список» Губернатора);


НОСКОВ Эдуард Алексеевич - заместитель генерального директора по развитию и информационным технологиям акционерного общества «Кировское машиностроительное предприятие» («список» Законодательного Собрания Кировской области);


ОГОРОДОВ Владимир Геннадьевич - председатель Агропромышленного союза товаропроизводителей (работодателей) Кировской области («список» от местных общественных организаций);


ОЖЕГИН Борис Ананьевич - председатель сельскохозяйственного производственного кооператива имени Кирова («список» от местных общественных организаций);


ПАНКРАТОВ Игорь Владимирович - помощник генерального директора акционерного общества «Завод «Сельмаш» («список» от местных общественных организаций);


ПЫРЛОГ Денис Юрьевич - генеральный директор открытого акционерного общества «КировПассажир-Автотранс» («список» Законодательного Собрания Кировской области);


РЯБЕНКО Виктор Николаевич - генеральный директор открытого акционерного общества «Коммунэнерго» («список» от местных общественных организаций);


САВИНЫХ Владимир Васильевич - генеральный директор открытого акционерного общества «Производственный холдинг «Здрава» («список» Законодательного Собрания Кировской области);


СЕМЕНОВСКИЙ Николай Владимирович - главный врач Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кировский областной клинический перинатальный центр» («список» Губернатора);


СМЕТАНИН Евгений Васильевич - советник генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Научно-исследовательский и проектный институт биотехнологической индустрии» («список» от местных общественных организаций);


ТКАЧЕВ Олег Юрьевич - директор автономной некоммерческой организации «Кировский центр поддержки некоммерческих организаций («список» от местных общественных организаций);


УЛИТИН Сергей Николаевич - заместитель директора закрытого акционерного общества «ВТК Энерго» («список» Законодательного Собрания Кировской области);


УСЕНКО Андрей Леонидович - вице-президент Союза «Вятская торгово-промышленная палата» («список» Губернатора);


ФЕДЯЕВА Надежда Салихзяновна - председатель Кировской Региональной общественной организации татар «ЯШЬЛЕК» (молодость) («список» от местных общественных организаций);


ХАЙРУЛЛИН Фаат Мударисович - генеральный директор Ассоциации сельскохозяйственных кооперативов «Вяткаплем» («список» от местных общественных организаций);


ХОХРИН Антон Николаевич - директор частного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Наша школа» («список» Законодательного Собрания Кировской области);


ШАРИПОВ Игорь Михайлович - директор Кировского филиала негосударственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Юридического колледжа Российской секции Международной полицейской ассоциации («список» Законодательного Собрания Кировской области);


ШЕДЬКО Наталья Ивановна - директор филиала Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество» «Знание» в Кировской области, председатель Правления Кировской областной общественной просветительско-обучающей организации «Знание» («список» Губернатора);


ШИРЯЕВА Наталья Станиславовна - пенсионер, заслуженный работник культуры Кировской области («список» Законодательного Собрания Кировской области);


ЭФЕНДИЕВ Рамиз Мурсал оглы - индивидуальный предприниматель («список» Губернатора).


Настоящее распоряжение вступит в силу 26 октября 2018 года.


На эту же дату запланировано первое пленарное заседание четвертого созыва Общественной палаты, на котором будет избран Председатель, заместители Председателя, а также определен список комиссий и рабочих групп, которые будут сформированы на три года.





Вернуться к списку новостей

 
Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

 

План работы

План работы

Позиции

  Формирование ОП КО Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Юридические клиники Государственная поддержка ННО

© 2010-2018 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна