• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Участники семинара получили исчерпывающие ответы на массу возникнувших вопросов по отоплению

Участники семинара получили исчерпывающие ответы на массу возникнувших вопросов по отоплению

29.11.2018

Участники семинара получили исчерпывающие ответы на массу возникнувших вопросов по отоплению

Вчера на базе территориального управления администрации г. Кирова Ленинского района состоялся семинар на тему: «Порядок начисления оплаты за отопление и действия собственников при некачественно оказываемой услуге». Мероприятие, организованное Центром общественного контроля в сфере ЖКХ при поддержке Центра местной активности Ленинского района, посетило порядка 35 человек.


Специалисты Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и государственной жилищной инспекции Кировской области напомнили активным собственникам о порядке начисления платы за коммунальную услугу «отопление» и о возможности перерасчетов при несвоевременной подаче тепла в дома.


Кроме этого, специалисты ответили на вопросы об отсутствии квитанций за отопление, подсказали, как действовать в ситуации непринятия тепловой инспекцией Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» показаний общедомового прибора учета при введении его в эксплуатацию и повторной поверке. Спикеры обратили внимание слушателей на работу индивидуальных тепловых пунктов в домах и пояснили нюансы получения горячего водоснабжения.


Участники семинара задавали свои вопросы в устной и письменной форме. Всю поступающую информацию специалисты Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» фиксировали и пообещали отработать в ближайшее время.





Просмотров: 511
Дата первого показа: 29.11.2018 11:44:42

Вернуться к списку новостей



Поздравляем с Днем рождения
Махнева Ксения Юрьевна

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна