• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Поздравление председателя Общественной палаты с 1 мая

Поздравление председателя Общественной палаты с 1 мая

30.04.2019

Поздравление председателя Общественной палаты с 1 мая

Уважаемые жители Кировской области, коллеги и друзья!


От имени Общественной палаты Кировской области поздравляю вас с праздником Весны и Труда – Днем Первомая!


Можно долго спорить о том, что стоит за этим праздником, какие события предшествовали появлению этой «красной даты» в наших календарях. Главное, что мы не забываем о труде и людях, которые ежедневно создают блага для других. В этом уникальность и ценность этого праздника для каждого человека.


Особо хочу выделить и поздравить людей, которые трудятся в социальной и общественной сферах нашей жизни. Им приходится непросто. Поменялись цели развития, сменился экономический строй, совершенствуются технологии труда.


В этих условиях люди, работающие в социальных отраслях, то есть непосредственно с людьми, продолжают сохранять преданность своим профессиям и ответственное отношение к делу. Это сложно, и порой бывает обидно слышать упреки и критику в адрес врачей, учителей, социальных работников, общественных активистов и волонтеров.


Верю, что не за горами времена, когда социальная и общественная работа вновь станут уважаемыми в обществе, а работники и специалисты смогут жить достойно и быть примерами успешности для всех жителей, в первую очередь для детей и молодежи. Для этого нужно продолжать трудиться, помогать людям, думать о своем профессионализме и качестве работы. Без этого вернуть авторитет в этой наиважнейшей для каждого человека сфере невозможно.


Поздравляю всех руководителей, сотрудников, специалистов и добровольцев различных предприятий и организаций с праздником и желаю здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, личной и семейной жизни!


С уважением,

председатель Общественной палаты

Кировской области

Наталья Шедько





Просмотров: 1080
Дата первого показа: 30.04.2019 09:06:26

Вернуться к списку новостей



Поздравляем с Днем рождения
Махнева Ксения Юрьевна

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна