• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Международный инклюзивный форум для активной молодежи «Территория РИТМА: «Я – предприниматель своей жизни»

Международный инклюзивный форум для активной молодежи «Территория РИТМА: «Я – предприниматель своей жизни»

05.07.2019

Международный инклюзивный форум для активной молодежи «Территория РИТМА: «Я – предприниматель своей жизни»

С 1 по 4 сентября 2019 года в Нижегородской области состоится международный инклюзивный форум для активной молодежи «Территория РИТМА: «Я – предприниматель своей жизни» (далее – форум).


Организатор форума – НРООИ «Ковчег». Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Российской Федерации, Правительства Нижегородской области, а также Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.


Основной целью проведения форума является развитие живой социальной бизнес-среды, позволяющей участникам с инвалидностью и без инвалидности консолидировать опыт владения инструментами социального проектирования и воплотить полученные знания в жизнь. 


В ходе четырехдневного интенсива, известные российские бизнесмены, медиатренеры, политики, наставники, преподаватели актерского мастерства и ораторского искусства будут учить инициативных представителей молодежи навыкам предпринимательского мышления. Под руководством опытных наставников участники смогут развить свои уникальные социально-предпринимательские проекты. Лучшие проекты получат финансовые инвестиции и другие ресурсы поддержки.


В форуме могут принять участие молодые люди, как с инвалидностью, так и без инвалидности от 18 лет и старше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Отбор участников будет проходить на конкурсной основе. Заявку на участие в форуме можно подать до 30 июля 2019 года на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф. Участие для всех бесплатное.


Подробную информацию о форуме, условиях участия можно узнать по телефону: +7 (904) 057-28-67.





Просмотров: 685
Дата первого показа: 05.07.2019 15:54:47

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна