• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Медиатор

Медиатор

15.10.2019

Медиатор В Кирове начинает работу медиа школа.

16 октября в 16 часов в детском космическом центре (г. Киров, ул. Преображенская,14) состоится презентация возможностей медиа школы «Медиатор» - совместного проекта с Общественной палатой Кировской области. .


Что такое «Медиатор»? – Среди множества толкований: посредник между властью и обществом, журналистом и читателем. Коммуникатор, принимающий решения через сотрудничество.


Развивающий проект для инициативных и творческих молодых людей Кировской области (с 14 лет до 25 лет), желающих развиваться в сфере социальных медиа и дипломатии. Коммуникационная площадка. Дополнительная подготовка для школьников, профориентация и медиа проектирование.


В медиа школе вы научитесь создавать свои мультимедийные проекты в сети интернет и СМИ. Привлекать гранты. Сформируете портфолио для учебного и карьерного роста. Студенты медиа школы получат дополнительные возможности стажировок и баллы при поступлении в профильные вузы. Социальные сети давно уже стали значимой информационной площадкой. Данный проект поможет большему числу молодых людей выбрать свою нишу в блогах и СМИ, создавая позитивный и конструктивный контент.


Что сможем сделать совместно? Создать интересные истории о людях, о социально-экономической жизни в Кировской области. Вовлечь молодое поколение в решение социальных задач. Научить создавать журналистские материалы, способные не только информировать, но и помогать в решении проблем людей.


Открыты для предложений. Группа в VK: https://vk.com/mediashkola43


Сообщите о вашем участии Strauzova@bk.ru или по тел 8-(912)7123415.





Просмотров: 736
Дата первого показа: 15.10.2019 11:48:31

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна