• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Вопросов к РосРАО много

Вопросов к РосРАО много

14.01.2020

Вопросов к РосРАО много

Экспертная группа Общественной палаты направила в РосРАО вопросы

по технологиям, планируемым к реализации на ПТК «Марадыковский» и материалам, изложенным в брошюре РосРАО «Технологические решения по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов при проектировании производственно-технических комплексов».


Вопросы были разными: от проектной документации до информационной работы с населением – всего 20 вопросов. С ответами, полученными от РосРАО, можно ознакомиться в приложении к новости.


Не всеми ответами на вопросы члены комиссии остались удовлетворены в полной мере. «Что будем делать со своими отходами? Четкого ответа на этот вопрос нет», - отметила председатель комиссии по экологии Общественной палаты региона Тамара Ашихмина.


"По информационному блоку больше всего непонимание. Если по другим вопросам расставлены хотя бы года, когда это будет создано, то по информационному блоку говорили, что по «Марадыковскому» будет отдельный сайт и страничка на сайте РосРАО. Люди хотят точно знать, когда это будет", - высказалась член Общественной палаты Светлана Занько.


Общественная палата Кировской области продолжит направлять вопросы, в том числе поступившие от населения, по мере их возникновения в РосРАО.

Дополнительные файлы





Просмотров: 800
Дата первого показа: 14.01.2020 17:22:25

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна