• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » 22 июля 2020 года состоится круглый стол на тему «О персонифицированном финансировании дополнительного образования детей»

22 июля 2020 года состоится круглый стол на тему «О персонифицированном финансировании дополнительного образования детей»

20.07.2020

22 июля 2020 года состоится круглый стол на тему «О персонифицированном финансировании дополнительного образования детей»

22 июля 2020 года в 16 часов комиссия по образованию, науке, культуре и делам молодежи проведет круглый стол на тему "О персонифицированном финансировании дополнительного образования детей".


Мероприятие состоится в "Точке кипения ВятГУ", однако в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в очном режиме планируется присутствие только спикеров и членов комиссии.
Остальные участники круглого стола смогут присоединиться по ссылке: https://leader-id.ru/event/53397/.


Для участия в мероприятии необходима регистрация на Leader-ID. Ссылка на трансляцию мероприятия будет отправлена всем зарегистрированным участникам на указанный при регистрации электронный адрес в день проведения круглого стола. Участники смогут присоединиться к конференции через кнопку "смотреть трансляцию". 

На заседании запланировано участие представителей министерства образования Кировской области, КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал», КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» и иных частных организаций, осуществляющих деятельность по дополнительному образованию детей.





Просмотров: 515
Дата первого показа: 20.07.2020 16:42:17

Вернуться к списку новостей



Поздравляем с Днем рождения
Махнева Ксения Юрьевна

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна