• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Открытость – важная составляющая работы управляющих компаний

Открытость – важная составляющая работы управляющих компаний

09.02.2021

Открытость – важная составляющая работы управляющих компаний

Вчера ООО «Единая Управляющая Компания Города Кирова» провела встречу с председателями советов многоквартирных домов Ленинского района. Больше часа представители управляющей компании отвечали на интересующие собственников вопросы.


На встрече также присутствовали приглашённые представители администрации г. Киров и Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области. Администрация г. Кирова напомнила всем присутствующим о важности каждодневного и кропотливого контроля со стороны собственников за деятельностью любой управляющей компании и необходимости нахождения консенсуса - взаимовыгодных и удовлетворяющих обе стороны условий работы. 

– За последнее время только одна управляющая организация проводила подобные собрания. Такие встречи – хорошая площадка для знакомства председателей, обмена опытом и отстаивания своих позиций и интересов, – комментирует Сергей Улитин. – Мы приветствует мероприятия подобного рода и выражаем надежду, что управляющие организации последуют примеру и включат данный формат работы в свою деятельность, тем более  наступил период подведения итогов и утверждение планов работы на ближайший год.





Просмотров: 463
Дата первого показа: 09.02.2021 13:37:39

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна