• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Определен состав организационного комитета по подготовке и проведению конкурса Общественной палаты Кировской области на присуждение знака «Общественное признание»

Определен состав организационного комитета по подготовке и проведению конкурса Общественной палаты Кировской области на присуждение знака «Общественное признание»

22.04.2021

Определен состав организационного комитета по подготовке и проведению конкурса Общественной палаты Кировской области на присуждение знака «Общественное признание»

В рамках заседания комиссии по развитию гражданского общества ОПКО определен состав организационного комитета по подготовке и проведению конкурса Общественной палаты Кировской области на присуждение знака «Общественное признание».

 

Напомним, что 15 апреля стартовал прием заявок на конкурсе на присуждение знака «Общественное признание». 


Главная цель конкурса - рассказать и признать общественные заслуги общественных и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта и других сфер, внесших значительный вклад в социальную жизнь, в развитие гражданского общества города Кирова и Кировской области. Заявки на конкурс принимаются до 15 августа 2021 года.

 

В соответствии с утверждённым положением о конкурсе в состав оргкомитета входят 9 человек (4 представителя от Общественной палаты Кировской области, 1 представитель Аппарата ОПКО, 1 представитель от Правительства Кировской области, 1 представитель от Законодательного Собрания Кировской области, а также 2 человека от общественности региона.


Из 5 предложенных общественными объединениями кандидатур члены комиссии путем открытого голосования выбрали 2 представителей НКО в оргкомитет конкурса. Ими стали Макарова Елена Владимировна, Исполнительный директор — Руководитель Аппарата Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Страузова Яна Юрьевна, заместитель директора ЧУДО «Центр образования и международного сотрудничества ReloD».


Таким образом полностью сформирован и утверждён организационный комитет по подготовке и проведению конкурса на присуждение знака «Общественное признание». В него вошли:

 

1. Балыбердин Юрий Александрович, председатель комиссии по регламенту, депутатской этике, реализации депутатских полномочий, вопросам информационной политики и взаимодействия с институтами гражданского общества Законодательного Собрания Кировской области,

2.  Бужлакова Ирина Викторовна, член Общественной палаты Кировской области,

3.  Катаева Наталья Алексеевна, член Общественной палаты Кировской области,

4. Колеватова Анна Александровна, специалист по связям с общественностью КОГКУ «Аппарат Общественной палаты Кировской области»,

5. Макарова Елена Владимировна, исполнительный директор — Руководитель Аппарата Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»,

6. Савиных Владимир Васильевич, генеральный директор ОАО «Производственный холдинг «Здрава», член Общественной палаты Кировской области,

7. Страузова Яна Юрьевна, заместитель директора ЧУДО «Центр образования и международного сотрудничества ReloD»,

8. Сысолятин Константин Васильевич, начальник отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества министерства внутренней политики Кировской области,

9. Шедько Наталья Ивановна, председатель Общественной палаты Кировской области.





Просмотров: 447
Дата первого показа: 22.04.2021 16:20:37

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна