• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Социальная активность и социальная ответственность молодежи Кировской области: барьеры и точки развития

Социальная активность и социальная ответственность молодежи Кировской области: барьеры и точки развития

19.10.2021

Социальная активность и социальная ответственность молодежи Кировской области: барьеры и точки развития

Это станет темой обсуждения на одной из секций Гражданского Форума 2021 года. Модератор секции - Нина Ершова, член Общественной палаты Кировской области, директор негосударственного образовательного учреждения «Центр социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи».


Центральное место в этом обсуждении занимает молодежь, а так как заявлена тема дилеммности выбора, то для обсуждения этих вопросов на секцию приглашены прежде всего студенты, эксперты в сфере молодежной политики, образования и воспитания, а также представители министерства спорта и молодежной политики Кировской области.


Как отмечает Нина Ершова, работа секции будет выстроена в формате дискуссии, в рамках которой состоится обсуждение трех основных тем:


- социальная активность и социальная индифферентность, что предпочитает современная молодежь,


- какие условия для развития социальной активности молодежи существую в регионе, какие меры по поддержке социальной активности молодежи существуют на уровне региональных властей,


- какова социальная ответственность молодежи и кто ее формирует, насколько молодые люди отвечают за результаты своей активности.


Секция «Социальная активность и социальная ответственность молодежи Кировской области: барьеры и точки развития» состоится 22 октября в 10:00 час. Чтобы присоединиться к работе секции необходимо пройти регистрацию на Форум по ссылке https://leader-id.ru/events/223271.


Также все мероприятия Гражданского Форума Кировской области 2021 будут транслироваться онлайн.





Просмотров: 514
Дата первого показа: 19.10.2021 16:28:30

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна