• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Формируется новый состав ОНК Кировской области

Формируется новый состав ОНК Кировской области

04.07.2022

Формируется новый состав  ОНК Кировской области

В соответствии с Федеральным законом от 10.06.2008 г. № 76-ФЗ «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания» 2 августа 2016 года начинается процедура выдвижения кандидатур в новый состав общественной наблюдательной комиссии (далее - ОНК) Кировской области.



Уведомление секретаря Общественной палаты Российской Федерации о начале процедуры выдвижения кандидатур в состав общественной наблюдательной комиссии общероссийским, межрегиональным, региональным общественным объединениям


Сообщаю, что в соответствии с Федеральным законом от 10.06.2008 г. №76-ФЗ «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания» со 8 июля 2022 года начинается процедура выдвижения кандидатур в состав общественной наблюдательной комиссии Кировской области.

Предлагаю общественным объединениям принять участие в выдвижении кандидатур в состав общественной наблюдательной комиссии Кировской области и в течение 60 дней направить на имя секретаря Общественной палаты Российской Федерации Л.Ю. Михеевой соответствующее заявление и документы, предусмотренные названным Федеральным законом.

Информация о порядке образования общественных наблюдательных комиссий в субъектах Российской Федерации и Рекомендации по выдвижению кандидатов в члены общественных наблюдательных комиссий размещены на сайте Общественной палаты Российской Федерации http:// www. oprf. ru.


Справки по телефону: 8(495) 132-59-99 доб.2152.

Секретарь Общественной палаты Российской Федерации Л.Ю. Михеева



Просмотров: 349
Дата первого показа: 04.07.2022 09:04:34

Вернуться к списку новостей



Поздравляем с Днем рождения
Махнева Ксения Юрьевна

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна