• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления»

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления»

20.01.2023

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления»

Подать заявку на участие в конкурсе можно с 12 декабря 2022 г. по 10 февраля 2023 г.


Конкурс проводится ежегодно и регулируется постановлением Правительства Российской Федерации от 26.06.2020 № 935 «О Всероссийском конкурсе «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления».

Основными задачами Конкурса являются:

  1. выявление, поощрение, обеспечение продвижения и тиражирования лучших кадровых практик;
  2. выявление, оказание содействия и обеспечение реализации лучших кадровых инициатив;
  3. содействие обмену опытом реализации современных и эффективных кадровых технологий, применяемых на государственной гражданской службе, военной службе, государственной службе иных видов, муниципальной службе, а также в государственных корпорациях и организациях;
  4. стимулирование востребованности и интереса к внедрению новых подходов к работе с кадрами в деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, государственных корпораций и организаций;
  5. повышение доступности информации о механизмах и достигнутых результатах применения лучших кадровых практик и реализации кадровых инициатив;
  6. создание условий для формирования профессионального сообщества в сфере управления кадрами в системе государственного и муниципального управления.

Ежегодно в 20 номинациях выбираются лучшие кадровые практики среди всех субъектов России и формируется база, опираясь на которую можно отследить тенденции и инициативы других регионов.


Защита проектов проходит в г. Москва.

Вся информация о конкурсе доступна на сайте Минтруда России по ссылке: https://mintrud.gov.ru/ministry/programms/gossluzhba/17/17





Просмотров: 311
Дата первого показа: 20.01.2023 14:04:50

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна