• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости

Новости ОПКО

 

  • 15.09.2014
    Законопроект дорабатывается
     Законопроект дорабатывается

    12 сентября на рабочей группе Законодательного собрания вновь обсуждались изменения в закон «Об общественной палате Кировской области». В работе принимали участие секретарь палаты  Андрей Усенко и член комиссии по  общественной экспертизе, общественному контролю, этике и регламенту Николай Ефремов.

  • 15.09.2014
    Обобщили опыт программ капремонта
    Обобщили опыт программ капремонта

    16 сентября 2014 года в 10-00  состоится видеоконференция НП «ЖКХ Контроль» на тему «Региональные системы капитального ремонта многоквартирных домов: лидеры и аутсайдеры». Познакомиться с опытом других регионов может любой желающий, - сообщает ЦОК ЖКХ Общественной палаты Кировской области.

  • 12.09.2014
    Начинается прием заявок на региональный конкурс социальной рекламы
    Начинается прием заявок на  региональный конкурс социальной рекламы

    В понедельник, 15 сентября, будет дан официальный старт первому объединенному конкурсу социальной рекламы. Принять участие могут  все жители Кировской области, как индивидуальные авторы так и творческие коллективы.

  • 12.09.2014
    Секретарь Общественной палаты принял участие в открытии «дымковского» дома
    Секретарь Общественной палаты принял участие в открытии «дымковского» дома

    Неофициальная церемония открытия прошла вчера, 11 сентября. Дом по улице Комсомольская, 19  стал первым  из  четырёх планируемых к покраске домов на этой улице. Андрей Усенко принял участие в открытии.

  • 12.09.2014
    Награждены инженеры года
    Награждены инженеры года

    Торжественное награждение лауреатов состоялось в здании правительства области. В церемонии приняли участие руководители органов власти, общественных организаций, промышленных предприятий и образовательных организаций, а так же представители Общественной палаты: секретарь ОПКО Андрей Усенко и член ОПКО Виктор Медведков.

  • 12.09.2014
    Общие заботы
    Общие заботы На прошедшей комиссии по вопросам экономического развития  в очередной раз обсуждалась проблема налоговой политики.  Параллельно, в Вологодской области, прошел круглый стол  по этой же теме. Нагрузка на бизнес может серьезно увеличиться,  и это волнует   общественников во многих регионах.
  • 11.09.2014
    Нужны инициативы снизу
    Нужны инициативы снизу

    Такой была основная мысль при обсуждении тем на Гражданский форум-2014. Члены комиссии по вопросам развития гражданского общества вчера, 10 сентября, обсудили планы по проведению одного из ключевых мероприятий Общественной палаты.

  • 11.09.2014
    «За» и «против» распределительного центра
    «За» и «против» распределительного центра

    Жители  микрорайона  «Молодежный» обратились к региональным властям с  просьбой разобраться  в ситуации со строительством распределительного центра одного из крупнейших российских ритейлеров в  районе поселка Дороничи. Департамент дорожного хозяйства и транспорта  направил обращение  в ОПКО с просьбой рассмотреть вопрос и направить мнение по  этому вопросу.

  • 11.09.2014
    Члены Общественной палаты проконтролируют ход выборов
    Члены Общественной палаты проконтролируют ход выборов 14 сентября  - в день выборов губернатора Кировской области,  Общественная палата региона организует  общественное наблюдение  за ходом голосования -  будет работать горячая линия для избирателей.
  • 10.09.2014
    Возобновилась работа над законом
    Возобновилась работа над законом Минувшим летом была проведена серьезная «ревизия» закона «Об общественной палате Кировской области». Рабочая группа, созданная для этого, а затем и профильная комиссия Общественной палаты выработали целый ряд поправок.

Страницы: Пред. 1 ... 289 290 291 292 293 ... 439 След.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна