• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » Желающие участвовать в Общероссийском гражданском форуме могут получить тревел-грант

Желающие участвовать в Общероссийском гражданском форуме могут получить тревел-грант

11.08.2017

Желающие участвовать в Общероссийском гражданском форуме могут получить тревел-грант

Организаторы ОГФ-2017 оплатят проезд и проживание 150 региональным кандидатам, готовым обосновать целесообразность своего участия в форуме и подтвердить участие в межфорумной работе.


Общероссийский гражданский форум пройдет 25 ноября в Москве. Для того чтобы принять участие в нем, необходимо подать заявку не позднее 10 сентября 2017 года в электронном виде по форме, размещенной на сайте ОГФ-2017. Вместе с заявкой участник должен расписать, насколько важно для него побывать на форуме. После рассмотрения заявки в срок до 25 сентября кандидату сообщат о решении оргкомитета форума — предоставят или нет бесплатный проезд и/или проживание.


По словам организаторов, они стремятся обеспечить участие в ОГФ представителей гражданского общества из разных субъектов РФ и представителей регионального экспертного сообщества, принимающих активное участие в деятельности форума. Именно поэтому в преддверии его проведения оргкомитет ежегодно выделяет часть средств для обеспечения проезда и проживания участникам мероприятий.


В этом году Общероссийский гражданский форум будет посвящен теме «Россия будущего». Ключевой темой всех дискуссий станет вопрос о прогнозируемых изменениях в социальных сферах.


Для тех, кто желает принять участие в V Общероссийском гражданском форуме, но не нуждается в льготных условиях проезда или проживания, регистрация будет открыта в сентябре. Чтобы не пропустить момент открытия подачи заявок, можно оставить свои контактные данные здесь.


На официальной странице в Facebook и на YouTube-канале будут публиковаться новости с мероприятий ОГФ и вестись трансляции.






Просмотров: 1771
Дата первого показа: 11.08.2017 14:47:40

Вернуться к списку новостей



Поздравляем с Днем рождения
Махнева Ксения Юрьевна

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна