• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » "Зарядка со стражем порядка"

"Зарядка со стражем порядка"

15.08.2017

"Зарядка со стражем порядка"

12 августа 2017 года на территории Кировского спорткомплекса «Динамо» прошла   акция   "Зарядка со стражем порядка" организаторами которой стали КРОВФСО «Динамо», Общественным советом при УМВД Росси по Кировской области и член Общественной палаты, президент «Федерации Самбо» Игорь Олегович Кученев.


Участниками зарядки стали воспитанники конькобежной секции «Динамо», команда детско-юношеского центра Октябрьского района города Кирова и юные кировчане, пожелавшие присоединиться к акции, которая стала уже традиционной и зарекомендовала себя своим интересным форматом.





Зарядку открыли показательным выступлением бойцы отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Кировской области. Под аплодисменты детей и взрослых спецназовцы продемонстрировали навыки владения рукопашным боем.


Зарядка, которую проводили сотрудники УМВД – профессиональные спортсмены, победители соревнований мирового и всероссийского уровня по различным видам спорта, отличалась своей динамичностью. По окончанию мероприятия состоялся товарищеский матч по мини-футболу между сборной УМВД России по Кировской области и командой детско-юношеского центра Октябрьского района города Кирова.



«Мы считаем, что такой формат мероприятия показал свою эффективность и целенаправленность на здоровый образ жизни и физическую подготовку подрастающего поколения. России всегда важны сильные, уверенные в себе граждане, способные встать на защиту страны и её жителей! Развитие этого направления в работе с трудными подростками и подростков вообще , развивает положительное отношение к работе сотрудников правоохранительных органов, поднимает доверие и, тем самым предотвращает от совершения правонарушений среди молодежи» - отметил Игорь Кученев.






Просмотров: 557
Дата первого показа: 15.08.2017 10:17:40

Вернуться к списку новостей



Поздравляем с Днем рождения
Махнева Ксения Юрьевна

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна