• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » В «Театре для пожилых» состоялась премьера спектакля!

В «Театре для пожилых» состоялась премьера спектакля!

14.11.2017

В «Театре для пожилых» состоялась премьера спектакля!

В актовом зале общества «Знание» состоялась домашняя премьера театрализованного представления «Корабль времени», которая является завершающей фазой социального проекта «Театр для пожилых».


Конечно, артисты очень волновались, хотелось, чтоб все получилось. Режиссер Дмитрий Васенин дал последние наставления и спектакль начался.


Зал был заполнен представителями старшего поколения. Зрители тепло встретили игру актеров, сюжет спектакля многим близок и понятен, так как построен на извечном конфликте поколений, кто же прав: максимализм молодости или мудрость и опыт старшего поколения.


Актеры показали, что любой конфликт можно разрешить с помощью компромисса, который позволяет понять и принять мнения других. «Ни река, ни быстротечное время остановиться не могут, и мы должны встать за руль - вместе!» Этой фразой заканчивается представление и сама игра в одном спектакле представителей двух поколений вселяет оптимизм и надежду.


А то, что театральное искусство близко и интересно пожилым людям, убедительно подтверждает тот факт, что после спектакля подходили желающие с вопросом: «А где можно записаться в театральную студию?»


Театр.jpg


В скором времени планируются выступления в других аудиториях.


Проект поддержан в рамках конкурса социально-значимых просветительских проектов для пожилых людей «Серебряный возраст» на средства, предоставленные АО «Райффайзенбанк».





Просмотров: 450
Дата первого показа: 14.11.2017 08:58:11

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна