• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » Новый год в детском туберкулезном санатории "Талица"

Новый год в детском туберкулезном санатории "Талица"

19.11.2019

Новый год в детском туберкулезном санатории "Талица"

Подходит к концу 2019 год. Впереди новогодние праздники. Новый год в санатории встретят 145 детей. По традиции большой новогодний праздник пройдет в санатории 26 и 27 декабря. И разъедутся эти дети по районам области. На празднике будут Дед Мороз и Снегурочка, волонтеры организуют игры с детьми, будут и выступления юных артистов. А дети будут ждать подарки от Деда Мороза.


Фонд обращается к организациям и частным лицам, к нашим постоянным партнерам, волонтерам и к тем, кто сегодня узнал о санатории, о Фонде: от нас с вами будет зависеть, какое настроение будет у детей - от малыша до подростка. Нельзя их оставить без подарка. Этот подарок не только принесет ребенку радость, но и придаст силы, уверенность для борьбы с болезнью.


Вы можете купить подарок самостоятельно, можете перечислить пожертвование на расчетный счет Фонда с пометкой "Санаторий". Подарок должен состоять из новых игрушек в фабричной упаковке. Дети будут благодарны, если в подарке получат: кукол, деревянные сборные модели, наборы для творчества, конструкторы, модели для склеивания, машинки, пазлы, настольные игры, краски, гуашь, подарочные наборы фломастеров, цветных карандашей, мячи разные. Можно долго перечислять, а лучше спросить своих детей, внуков, о чем они просят Деда Мороза. А значит, все очень просто - купите предмет мечтаний Вашего собственного ребенка в 2-х экземплярах. И тогда Вы подарите радость не только своему ребенку, но и его сверстнику.


Творить добро очень просто - надо только иметь доброе сердце!


Официальный сайт Фонда с информацией о контактах и реквизитах: http://www.detfond.org/fonds/kirovsk/





Просмотров: 581
Дата первого показа: 19.11.2019 16:21:33

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна