• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » Акция «Парад у дома ветеранов»

Акция «Парад у дома ветеранов»

14.05.2021

Акция «Парад у дома ветеранов»

Директор Кировского пожарно-спасательного юридического полицейского колледжа Игорь Шарипов совместно с представителями партии «Единая Россия», сотрудниками Следственного управления Следственного Комитета России по Кировской области провели мини-парады для трех ветеранов Великой Отечественной войны в г. Кирове.



В преддверии торжественного Дня Победы, ветераны не имеющие возможность посетить парад на главной площади города, были очень рады курсантам, которые в честь 76-летия Дня Победы промаршировали торжественным и громогласным маршем перед каждым из трех ветеранов.


Директор колледжа, член Общественной палаты Кировской области Игорь Шарипов отметил: «Для меня честь быть сейчас тут, видеть, как мои курсанты шагают маршем перед Героями Войны! Так же для каждого из курсантов это значимое мероприятие, они чтут память и проявляют большое уважение к Ветеранам войны!"

Так, 70 курсантов пожарно - спасательного юридического полицейского колледжа поздравили ветеранов с Днем Победы, пройдя маршем и торжественно прокричав тройное «УРА».


акция парад.jpg  ветераны парад.jpg ветеран.jpg





Просмотров: 337
Дата первого показа: 18.05.2021 13:55:27

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна