• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » Умение работать в медиа-пространстве важно для НКО!

Умение работать в медиа-пространстве важно для НКО!

01.06.2021

Умение работать в медиа-пространстве важно для НКО!

Именно под таким лозунгом прошел семинар по вопросам развития и продвижения НКО в социальных сетях, организованный Кировским обществом «Знание» - Региональным ресурсным центром поддержки СОНКО Кировской области.

 

Сегодня невозможно себе представить любую работу без ее «подсвечивании» в публичном медиа-пространстве. Именно социальные сети и интернет-ресурсы становятся тем эффективным инструментом, с помощью которого любой человек ищет и находит необходимую информацию, получает советы и рекомендации для решения своих проблем и задач, общается с другими людьми, союзниками и партнерами.

 

Как сделать так, чтобы о делах организации люди узнавали, интересовались планами и готовящимися событиями, помогали в проведении в качестве добровольцев или партнеров – всему этому надо учиться. И учиться лучше у специалистов, обладающих высоким профессионализмом и опытом.

 

Именно поэтому в качестве ведущего семинара выступила Яна Страузова – профессионал, имеющий большой опыт работы с медиа-ресурсами.

 

Наталья Шедько, председатель правления КООО «Знание»:


«Мы продолжаем развивать образовательное направление, связанное с темой современных информационных технологий, так как видим, что она является одной из проблемных для наших общественников. Подтверждением наших выводов является и то, что семинары и тренинги по темам, связанным с работой с медиа-ресурсами, всегда собирается немало слушателей, в том числе, из муниципальных районов и поселений Кировской области».

 





Просмотров: 293
Дата первого показа: 01.06.2021 14:40:26

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна