• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » Роль местных сообществ и НКО в вопросе формирования общественного здоровья обсудят на всероссийской конференции

Роль местных сообществ и НКО в вопросе формирования общественного здоровья обсудят на всероссийской конференции

28.06.2021

Роль местных сообществ и НКО в вопросе формирования общественного здоровья обсудят на всероссийской конференции

14 июля в 14:30 состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Роль местных сообществ и негосударственного сектора в формировании общественного здоровья, здоровьесбережения, физической культуры и массового спорта».


Организаторы конференции - Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и Федеральный экспертный совет по местному и общественному самоуправлению и местным сообществам при поддержке и участии Федерального Народного Совета, Российской академии естественных наук, Общенационального союза некоммерческих организаций, Союза российских городов, Русского Космического Общества, Российского общественного движения «Семья Отечества», Общероссийской ассоциации территориального общественного самоуправления, Координационного центра местных сообществ.

Конференция проводится в рамках Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России» znopr.ru, организованного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации» и Министерством здравоохранения Российской Федерации.

 

На научно-практической конференции будут рассмотрены вопросы, связанные с укреплением в регионах, муниципалитетах и местных сообществах общественного здоровья, здоровьесбережения, ЗОЖ, физической культуры и массового спорта.


На конференции будет представлен проект Декларации Здоровья.


Приглашаем принять участие в всероссийской конференции все заинтересованные лица.


Участие во всероссийской конференции осуществляется на безвозмездной основе с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований. 


Конференция проходит по адресу: г. Москва, ул. Ильинка 4, Гостиный двор, Большой конференц-зал.


В мероприятии можно принять участие как в офлайн (очном) формате, так и онлайн только после предварительной регистрации. 


Телефон для справок: +7-977-458-82-27; e-mail: kc_ms@mail.ru





Просмотров: 190
Дата первого показа: 28.06.2021 10:45:26

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна