• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » Проект «Школа Управдома»

Проект «Школа Управдома»

21.01.2022

Проект «Школа Управдома»

В Кировской области стартует новый проект, который нацелен на оказание помощи управляющим (старшим) в многоквартирных домах в повышении уровня их профессиональных компетенций и изменение отношения жильцов МКД к деятельности органов самоуправления.


В рамках проекта будет организована «Школа управдома», предполагающая профессиональную подготовку управляющих (старших) в МКД по направлениям – правовая подготовка, личностно-психологическое развитие.


Занятия в Школе будут организованы в формате еженедельных очных и заочных занятий (в том числе с применением дистанционных технологий) с привлечением специалистов и экспертов партнерских организаций, проведением контрольных и практических работ, итоговой аттестации. Обучение планируется проводить в субботу. По итогам обучения управляющие смогут получить свидетельства о прохождении курса обучения.


Также планируется организовать юридическое сопровождение управляющих через консультирование и под заказ собственников подбор специалистов в качестве управляющего их МКД.


Кроме этого, в рамках обучения будут реализовываться информационно-просветительские и содержательные мероприятия для собственников и жильцов МКД.


В результате реализации проекта планируется повысить качество работы органов самоуправления МКД и изменить отношение собственников к людям, которые представляют их интересы в управлении МКД.


Ссылка для регистрации на проект:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScl9mBhDxvYOi5WV7SUKF_76nU1zhGnJ4EkDdvtabybC-a_pw/viewform


По всем вопросам можно обращаться:

Елена Владимировна Макарова –

Исполнительный Директор – Руководитель Аппарата Кировского регионального отделения «Ассоциация юристов России»Контактный телефон: 64-98-11 (с 9.00 до 12.00)






Просмотров: 231
Дата первого показа: 21.01.2022 15:51:01

Вернуться к списку новостей



Поздравляем с Днем рождения
Махнева Ксения Юрьевна

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна