• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » ТОП-50 Лидеров социальных изменений

ТОП-50 Лидеров социальных изменений

12.10.2022

ТОП-50 Лидеров социальных изменений

Сегодня были определены участники проекта «Медиашкола НКО: лидеры социальных изменений в медиапространстве», ставший победителем конкурса Фонда президентских грантов. В него вошли руководители некоммерческих организаций из разных регионов России.

На прошлой неделе кураторы провели анализ компетенций руководителей НКО для выявления слабых и сильных сторон в работе и повышения экспертности. Участники проекта рассказали про достижения организации, коммуникационные блоки, поделись собственными медиакомпетенциями и социальными проектами, которые они хотят развивать в медиапространстве. География претендентов составила более 80 регионов страны, которые из них дальние области – Симферопольская и Калининградская.

На основе ответов участников был сформирован список топ – 50 Лидеров социальных изменений.С ним можно ознакомиться по ссылке https://disk.yandex.ru/i/EEZ_-OUURAWnQw 

Следующий этап проекта – проведение индивидуальной диагностики для каждого участника обучающей программы с целью выяснения уровня медиакомпетенций до начала обучающей программы и для качественного составления плана индивидуального обучения.

Это необходимо для детального погружения в экспертизу лидера социальных изменений, оно поможет экспертам узнать больше о его пути и планах. Специалисты зададут более 100 вопросов о жизненном пути, ценностях, проектах, целях и задачах. Сотрудники проекта исследуют по заданным критериям уже имеющийся опыт участников, проведут диагностику их социальных сетей, анализ публичных выступлений и протестируют уровень их медиакомпетенций. Таким образом, будут выделены сильные и слабые стороны и общий уровень экспертности.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.





Просмотров: 131
Дата первого показа: 12.10.2022 17:26:59

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна