• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости

Новости ОПКО

 

  • 28.05.2014
    НКО не находят себе места в общественном контроле
    НКО не находят себе места в общественном контроле 26 мая в Госдуме состоялись парламентские слушания комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций на тему развития общественного контроля в Российской Федерации, в работе которых принял участие заместитель секретаря Общественной палаты Кировской области, председатель комиссии по вопросам развития гражданского общества Олег Ткачев.
  • 27.05.2014
    О подготовке специалистов для ЖКХ
    О подготовке специалистов для ЖКХ 28 мая состоится заседание рабочей группы "Центр Общественного контроля в сфере ЖКХ".
  • 27.05.2014
    Поздравляем с Всероссийским Днем библиотек!
    Поздравляем с Всероссийским Днем библиотек! Уважаемые работники библиотек!
    Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Всероссийским Днем библиотек!
  • 27.05.2014
    Члены ОПКО наградили лучших предпринимателей
    Члены ОПКО наградили лучших предпринимателей 26 мая в Вятка-Экспо состоялось награждение лучших предпринимателей, признанных победителями областного конкурса «Предприниматель года - 2014».
  • 26.05.2014
    В июне будут подведены итоги конкурса на лучшее промышленное предприятие
    В июне будут подведены итоги конкурса на лучшее промышленное предприятие 30 мая заканчивается прием заявок на конкурс на лучшее промышленное предприятие в сфере охраны окружающей среды.
  • 26.05.2014
    Об основах общественного контроля
    Об основах общественного контроля Сегодня в Государственной думе проходит заседание парламентских слушаний на тему: «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», в работе которого принимает участие руководитель комиссии по вопросам развития гражданского общества ОПКО Олег Ткачев.
  • 23.05.2014
    Помогут ли столбики решить проблему парковок на газонах и тротуарах?
    Помогут ли столбики решить проблему парковок на газонах и тротуарах? 22 мая в Общественной палате состоялось заседание комиссии по общественной экспертизе, общественному контролю, этике и регламенту, в рамках работы которой был рассмотрен вопрос о проблеме парковок на газонах и тротуарах.
  • 23.05.2014
    Если человеку некуда пойти – он возвращается обратно
    Если человеку некуда пойти – он возвращается обратно Член Общественной палаты Кировской области, член региональной общественно-наблюдательной комиссии Михаил Плюснин на днях посетил женскую колонию ИК-14 ФСИН России (п. Явас, Республика Мордовия), а так же принял участие в семинаре по социальной адаптации женщин, освобождающихся из мест лишения свободы.
  • 23.05.2014
    Экологический фестиваль под открытым небом
    Экологический фестиваль под открытым небом Сегодня в Александровском саду состоится Первый молодежный фестиваль экологического добровольчества под открытым небом.
  • 22.05.2014
    Собственникам необходимо дать возможность участия в реализации программы капремонта
    Собственникам необходимо дать возможность участия в реализации программы капремонта 21 мая в Общественной палате состоялось заседание рабочей группы «Центр общественного контроля в сфере ЖКХ», в работе которого приняли участие члены рабочей группы, представители департамента жилищно-коммунального хозяйства региона, Фонда капитального ремонта, Законодательного Собрания, и представители инициативной группы.

Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 ... 439 След.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна