• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости

Новости ОПКО

 

  • 29.05.2013
    Депутаты хотят сохранить городам исторические лица
    Депутаты хотят сохранить городам исторические лица Вчера 28 мая состоялось заседание комитета по социальным вопросам Законодательного Собрания Кировской области, в котором приняли участие члены Общественной палаты Людмила Безверхова и Андрей Пушкарев.
  • 28.05.2013
    Сегодня в Кильмези открылись пятые Крупинские чтения
    Сегодня в Кильмези открылись пятые Крупинские чтения Вечером член Общественной палаты Кировской области, народный артист России Владимир Смирнов дает концерт в районном центре культуры и досуга.
  • 28.05.2013
    Против мусора!
    Против мусора! Завтра с 12.00 члены ОПКО совместно с общественными активистами начнут установку плакатов в местах отдыха горожан, которые помогут донести важную для каждого информацию – о соблюдение чистоты в родном городе!
  • 27.05.2013
    "Беги за мной"
    "Беги за мной" Вчера в Кирове прошел фестиваль здорового образа жизни, в котором приняла участие член комиссии по вопросам ЗОЖ Общественной палаты Екатерина Реутова.
  • 27.05.2013
    Общественники проведут экспертизу законопроекта об образовании
    Общественники проведут экспертизу законопроекта об образовании В четверг 30 мая в ОПКО состоится совместное заседание комиссии по общественной экспертизе, общественному контролю, этике и регламенту и комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи, на котором будет рассмотрен региональный проект закона "Об образовании в Кировской области".

  • 24.05.2013
    В рамках комиссии
    В рамках комиссии 23 мая состоялось заседание Совета Общественной палаты Кировской области
  • 24.05.2013
    Финансовому просвещению - особое внимание
    Финансовому просвещению - особое внимание В рамках III открытого регионального Форума "Предпринимательство на Вятке" состоялся Круглый стол на тему "Формирование финансовых компетенций, как неотъемлемая часть воспитания современного человека".
  • 24.05.2013
    "Последний звонок" отзвенел сегодня для выпускников кировских школ
    "Последний звонок" отзвенел сегодня для выпускников кировских школ Последний звонок – это праздник, который знаменует собой окончание школьной жизни. Последний звонок – это начало нового этапа в жизни каждого выпускника, это прощание с детством и вступление во взрослую жизнь.
  • 23.05.2013
    Кировчане собирают подписи против вырубки сквера под строительство бизнес-центра
    Кировчане собирают подписи против вырубки сквера под строительство бизнес-центра Поддержать возмущенных жителей микрорайона пришли член Общественной палаты Кировской области Юрий Шлемензон и депутат ОЗС Дмитрий Русских.
  • 23.05.2013
    Малый бизнес Кировской области: перспективы и проблемы
    Малый бизнес Кировской области: перспективы и проблемы 22 мая в Общественной палате Кировской области состоялось заседание комиссии по вопросам экономического развития.
    Глава регионального департамента развития предпринимательства и торговли Павел Ануфриев рассказал членам комиссии о состоянии, проблемах и перспективах развития малого предпринимательства в Кировской области.

Страницы: Пред. 1 ... 350 351 352 353 354 ... 439 След.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна