• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости

Новости ОПКО

 

  • 23.05.2013
    Малый бизнес Кировской области: перспективы и проблемы
    Малый бизнес Кировской области: перспективы и проблемы 22 мая в Общественной палате Кировской области состоялось заседание комиссии по вопросам экономического развития.
    Глава регионального департамента развития предпринимательства и торговли Павел Ануфриев рассказал членам комиссии о состоянии, проблемах и перспективах развития малого предпринимательства в Кировской области.
  • 22.05.2013
    Общественное обсуждение материалов ОВОС
    Общественное обсуждение материалов ОВОС 14 мая в Кирово-Чепецке состоялось общественное обсуждение (в форме слушаний) технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) и материалов ОВОС деятельности по выводу из эксплуатации радиационных источников Кирово-Чепецкого отделения филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «РосРАО», в котором приняли участие члены Общественной палаты региона Тамара Ашихмина, Николай Бурков, Юрий Скобов и Виктор Медведков.
  • 22.05.2013
    М.О. Френкель принял участие в очередном заседании Правительства области
    М.О. Френкель принял участие в очередном заседании Правительства области Губернатор Н.Ю. Белых провёл очередное заседание Правительства области
  • 22.05.2013
    Кто ответственный?
    Кто ответственный? Качество воды в местах водозаборов из поверхностных источников в Кировской области хуже, чем в среднем по России, - такой вывод был сделан региональным Управлением Роспотребнадзора.
    Почему так происходит и кто же виноват в том, что из 18 поверхностных источников питьевого водоснабжения только 10 имеют утвержденные проекты зон санитарной охраны? - пытались разобраться члены комиссии по вопросам окружающей среды и природопользованию Общественной палаты.
  • 21.05.2013
    Реализация Стратегии невозможна без участия общества
    Реализация Стратегии невозможна без участия общества 20 мая в Общественной палате Кировской области в рамках комиссии по вопросам семьи и социальной поддержке состоялось публичное обсуждение документа "О стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2014 годы в Кировской области"
  • 21.05.2013
    Зоны санитарной охраны
    Зоны санитарной охраны Сегодня, 21 мая члены Общественной палаты Кировской области обсудят тему «Зоны санитарной охраны поверхностных источников централизованного питьевого водоснабжения».
  • 20.05.2013
    Закон нужен, но требует поправок
    Закон нужен, но требует поправок 17 мая в Общественной палате прошло совместное заседание комиссии по вопросам экономического развития и комиссии по общественной экспертизе, общественному контролю, этике и регламенту, на котором был рассмотрен закон Кировской области № 278-ЗО «О мерах по защите прав граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов на территории Кировской области».
  • 17.05.2013
    За здоровый образ жизни!
    За здоровый образ жизни! Нужна ли в Кировской области отдельная программа по пропаганде здорового образа жизни и здоровому питанию, или стоит приложить усилия для более эффективной реализации уже существующих?
    По этому поводу 16 мая в Общественной палате состоялся круглый стол «О проблемах формирования здорового образа жизни».  
  • 17.05.2013
    Россия многодетная
    Россия многодетная 16 мая 2013 года в Государственной Думе России прошел первый форум «Россия многодетная: семья как одна из основ российской государственности. Законодательное обеспечение современной демографической политики государства», в котором приняла участие член Общественной палаты Кировской области Альсина Шумилова.
  • 17.05.2013
    Общественники обсудят Стратегию действий в интересах детей
    Общественники обсудят Стратегию действий в интересах детей 20 мая в Общественной палате Кировской области в рамках комиссии по вопросам семьи и социальной поддержке состоится круглый стол "О стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2014 годы в Кировской области"

Страницы: Пред. 1 ... 351 352 353 354 355 ... 439 След.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна