• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости

Новости ОПКО

 

  • 14.09.2010
    СМИ как инструмент в формировании гражданского общества
    СМИ как инструмент в формировании гражданского общества В рамках подготовки Ежегодного доклада Общественной палаты Кировской области «О состоянии гражданского общества в Кировской области», в ближайшую пятницу состоится круглый стол на тему: «Роль СМИ в развитии гражданского общества и поддержке гражданских инициатив».
  • 08.09.2010
    Не стало замечательного Человека...
    Не стало замечательного Человека... Ушел из жизни Секретарь Общественной палаты Кировской области, замечательный Человек и прекрасный товарищ Вячеслав Михайлович Селезнев.
    Не будут громкими словами, если сказать, что не в последнюю очередь, благодаря именно его усилиям и энергии, в Кировской области появилась Общественная палата. Приносим наши самые глубокие соболезнования всем родным и близким Вячеслава Михайловича. Его уход для нас всех является огромной и невосполнимой утратой... 
  • 06.09.2010
    УВД приглашает к обсуждению закона о себе
    УВД приглашает к обсуждению закона о себе Состоялось заседание Общественного совета при УВД. Была объявлена повестка дня заседания с одним единственным вопросом: Обсуждение законопроекта «О полиции».

    Были приглашены на заседание члены всех рабочих групп, сформированных при Общественном совете, то есть все члены Совета. К сожалению, участие на заседании Совета принимали не более 10-и его членов.
  • 31.08.2010
    Общественная палата нужна! Но какая?
    Общественная палата нужна! Но какая? Состоялось заседание Дискуссионного клуба Общественной палаты Кировской области.

    Впервые в обсуждениях Клуба приняли участие Губернатор Н. Ю. Белых, начальник управления демографического развития и взаимодействия с институтами гражданского общества К. Лебедев и его заместитель Е. Н. Сметанин.

    Также был гостем Клуба Зам. Председателя Правительства области Галицких А.А., который уже принимал участие на одном из заседаний клуба, где обсуждалась тема Общественного договора.

    Темой обсуждения на этот раз была «Первые уроки».
  • 26.08.2010
    В России будет своя полиция?
    В России будет своя полиция? Полным ходом идет обсуждение проекта федерального закона «О полиции». Вынесение на всенародное обсуждение документа, регулирующего правовой статус органа, пожалуй, самым тесным образом связанного с повседневной жизнью населения, факт сам по себе знаковый. Однако…
  • 21.08.2010
    Общественная палата будет награждать
    Общественная палата будет награждать Состоялось заседание Комиссии Общественной палаты по Этике и регламенту. Основным вопросом повестки дня заседание было утверждение Положения о Наградах общественной палаты Кировской области.

    Приводим текст Положения, чтобы вы смогли иметь полное представление о предназначении такого награждения, а также о том, за какие достижения и кого планируется наградить отличительными знаками Общественной палаты Кировской области.
  • 14.07.2010
    Общественная палата создает общественную приемную
    Общественная палата создает общественную приемную Состоялась заседание Комиссии Общественной палаты по общественному контролю. Основной темой повестки дня было распределение между членами комиссии мероприятий плана работы Комиссии на второе полугодие а также повестка дня следующего заседания Комиссии.
  • 08.07.2010
    Рабочая группа "планирует" Ежегодный доклад
    Рабочая группа &quot;планирует&quot; Ежегодный доклад Состоится заседание Рабочей группы Общественной палаты по подготовке Ежегодного доклада о состоянии гражданского общества в Кировской области. <br><br>На заседании будет обсуждаться План работы и программа мероприятий, связанных с подготовкой и обнародованием результатов работы группы.<br><br>Планируется привлечение представителей общественных объединений, реально действующих институтов гражданского общества и просто активных граждан к деятельности Рабочей группы. <br><br>Приглашаем к сотрудничеству.
  • 30.06.2010
    Пленарное заседание обсудило здоровье населения
    Пленарное заседание обсудило здоровье населения Состоялось Пленарное заседание Общественной палаты Кировской области. Члены общественной палаты и приглашенные – представители Правительства Кировской области, представители общественных объединений и другие, обсуждали эффективность принятых областных целевых программ в сфере здравоохранения.
  • 28.06.2010
    Проблемы здравоохранения на повестке дня
    Проблемы здравоохранения на повестке дня 29 июня состоится Пленарное заседание Общественной палаты Кировской области.

    Главной темой Пленарного заседания, которое проходит не так уж часто, является "О реализации областной целевой программы «Развитие системы здравоохранения в Кировской области на 2010-2011 годы».

Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 ... 440 След.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна